Другие названия: Бизнес центр Ладога Адрес: РФ, 195196, г. Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 14, к. 1, литера А
Сайт:  ladoga-centre.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 444-61-44

Отзывы о компании     ладога центр Всего отзывов: 3

2018-02-28 14:29 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Егоров вор и ненормальный человек. Стреляет по сотрудникам! Там опасно работать. Зарплату не увидите, только обещания на собеседовании, а по факту потеряете время и нервы работая там. Отпускные тоже не выплачивают. Оттуда все бегут!
2017-08-19 04:14 пострадавший, г. Санкт-Петербург
Коллектив был хороший, но кого-то уволили, кто-то сам ушел
Полностью согласен со всеми негативными отзывами. Полнейшее надувательство. Текучка персонала хуже, чем в Макдональдсе. Оплатили половину обещанного только при расторжении договора. Полное бесправие. Требуют составить договоры, а правоустанавливающие документы предоставить не могут. Понятно, что что-то нечисто. Если хотите потрепать себе нервы, потратить несколько месяцев впустую (либо уволитесь, либо сами сбежите) и получить неодобрительную запись в трудовой - вам туда.
2016-07-28 18:14 Александр Иванов, г. Санкт-Петербург
Недалеко от метро
Задержка по зарплате в 2 месяца.Генеральный Егоров-конченый негодяй и подонок, Жидовствующий. Достаточно его увидеть сразу все понятно.Ни кому не советую, чтобы Вам не терли по ушам...