Другие названия:: Бутик-химчистка COON
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: coon@coon.ru
Телефоны: (495)234-57-89

Описание деятельности:  Стирка, химчистка

Отзывы о компании     « КУН, ЗАО »Всего отзывов: 2

2013-10-21 20:03 Автор: Елена Котенева, г. Москва
Прочитала единственное мнение о работе в нашей компании. В первую очередь нужно понимать, что мнение любого сотрудника субъективно, если оно не поддержано коллективом. Наша компания успешно работает более 10 лет. Многие сотрудники, в том числе бухгалтеры, технологи, гладильщицы, диспетчеры, водители, инженеры работают с самого ее основания. Это о многом говорит. А сотрудница, высказавшая свое личное (желчное) мнение о своих…>>
Сотрудники в цехе химчистки работают с крупным оборудованием, устают, но это обуславливается особенностью работы в отрасли.
2012-08-22 23:34 Автор: Аноним, г. Москва
Работа строго по графику без задержек, объем небольшой, зарплата соответственно объему низкая.
Главный бухгалтер Копылова Надежда Валентиновна совершенно безграмотна в вопросах бухгалтерского учета. Как человек истерична, невоспитана, любит сплетни. Генеральный директор Кузнецов Валерий Александрович достаточно мягкий человек, но вспыльчивый и не имеющий собственного мнения. Компания не для тех кто ищет постоянную, стабильную работу в дружном коллективе с перспективой роста зарплаты.