Список работодателейВсего найдено: 1441

Регион работы: Омск

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  оказание услуг в сфере жкх
Другие названия: Сантехсфера
Сайт: sfera-santeh.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ГК Сфера Сантехников – это сплоченный и энергичный коллектив профессионалов, готовых грамотно и качественно решить поставленные задачи в сфере обеспечения (нормальному функционированию),бесперебойных работ, инженерных коммуникаций.
Другие названия: ИП Кочура Дмитрий
Сайт: glavcomp.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Главкомп была основана в 2007 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании. «С нами в будущее» - Компания Главкомп динамически развивается и расширяет диапазон услуг, мы открываем точки в регионах России, предлагаем ...

Регион работы: Нижний Новгород

Регион работы: Владивосток

Описание деятельности:  Водопровод и канализация - техобслуживание, эксплуатация

Описание деятельности:  Нанимает обслуживающий персонал
Другие названия: горки-7, ул. парковая, д.4, Татьяна

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Устроилась садовником на участок в поселок горки-7, ул. Парковая-4, хозяйка Татьяна и ее мать Марина Викторовна. отработала месяц, когда пришло время з/п, на меня вылили ушат грязи, оклеветали и не заплатили. Позднее выяснилось, что за сезон я была третьим садовником. теперь ищут 4ю жертву. Не верьте!!! Мошенники!!!
Другие названия: ООО Горница Узорница
Сайт: gornica-uzornica.ru