Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.

Описание деятельности:  Фотоуслуги, продажа фототехники.

Отзывы о компании     « Д-фото »Всего отзывов: 4

2010-09-14 11:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все правильно, эта организация сплошной обман, даже если вас оформили по трудовому договору, это не значит, что налоги будут оплачены, так как отчетность не сдается с 2007 года.Чтобы получить аванс, надо целую неделю ходить к зам.ген.директора и записываться на определенный день, а в итоге вам выдадут 4000 рублей за отработанные 3 недели.Кадры и бухгалтерия не ведутся вообще. Кредитов у организации на 10 миллионов, фирмы сразу ликвидируют, при этом сотрудников перекидывают из одной организации в другую. Объявления по подбору персонала выходят каждую неделю, так как люди просто бегут.Ген.дир.Никитин самый настоящий хам, вытирает ноги об людей, в итоге в конце месяца все ему должны крупные суммы, так он избегает выплаты зарплаты сотрудникам. Всех он поливает хорошим трехэтажным матом…>>
2010-09-04 15:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Про персоонал ничего не знаю, но качество работы отвратное! ! ! Сроки изготовления не выдерживают, могут потерять заказ! Короче ужас-ужас! ! !
2010-07-03 12:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ребята, кто захотел поработать бесплатно, а девушки каторые хотят стать администраторами, и спать с босом Никитиным, и его другом геем -очкариком 9Склянкиным? Все в Д-Фото в этот лохотрон! ! ! Он бывший ФСБшник, с ним вы ничего не сделаете, даже не питайте надежд!
2010-06-28 13:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Удалено, модератором, за нарушение правил! ! !