Другие названия: Дез Групп
Сайт:  dezoff.ru
Эл. почта: dezoff.direct@yandex.ru
Телефоны: +7 (495) 249-46-57

Описание деятельности:  Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. Мы состоим на учете в Роспотребнадзоре, как официальная СЭС, действующая на территории Москвы и Московской области.

Отзывы о компании     Дез Групп Всего отзывов: 2

2019-01-29 12:55 И**н Буреванов, г. Москва
Проработал в этой компании чуть больше года. Пришел к ним без опыта работы в данной сфере, но меня обещали всему научить и все же научили. Буквально за месяц я уже влился в работу и получал достойную зарплату. Начальство хорошее, за переработку всегда начисляли бонусы и премии. Со всем коллективом были отличные отношение, с некоторыми до сих пор общаемся.
негатива не было
2019-01-28 10:02 И**я К******н, г. Москва
В этой компании проработал почти два года, ушел, так как пришлось переехать в другую страну всей семьей. Благодаря добытому опыту в Дез Групп, меня без проблем взяли на работу дезинфектора в Англии, а это уровень. Начальство в компании было отличное, никогда не обижало своих сотрудников, за хорошую работу всегда поощряли, выписывали разные премии и начисляли бонусы.
Минусов за время моей работы я не запомнил, может было, что не нравилось, но это были какие-то мелочи