Список работодателейВсего найдено: 1441

Другие названия: ООО "ДЕЗПРОФ"
Сайт: dezprof.ru
Страна:

Описание деятельности:  Дезинсекция (уничтожение насекомых), дератизация (уничтожение грызунов) и дезинфекция (уничтожение микробов).
Другие названия: Санитарно-эпидемиологическая станция ДезКонтроль
Сайт: descontrol.pro
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Профессиональная санитарная служба Санкт-Петербурга. Выполняет комплексные работы для организаций и частных лиц во всех районах СПб и Ленинградской области. При сотрудничестве с организациями и государственными учреждениями компания проводит санобработку в Москве и Московской области. Область деятельности - дезинсекция насекомых, дератизация грызунов, дезинфекция бактерий, гербицидная обработка. Организация берет в работу объекты, которые невозможны для выполнения большей части санэпидемстанций России, например, таких как ...
Сайт: dezkontrol.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги

Описание деятельности:  Дезинсекция
Другие названия: Шторки.by

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Пошив штор

Страна:

Описание деятельности:  Дизайн квартир,домов. Продажа предметов дизайна. Услуги портного и продажа тканей и фурнитуры.
Сайт: dekoria.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Пошив штор и т.п.
Сайт: derevo-pamyati.com.ua
Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности:  "Дерево Пам'яті" - це компанія, яка займається прибиранням могил та поховань. Наші професійні спеціалісти візьмуть на себе всі роботи з догляду за могилою, включаючи зрізання трави, обрізку дерев та кущів, очищення від сміття та інше. Ми розуміємо, як важливо зберігати пам'ять про наших близьких та родичів, які пішли з життя, тому з радістю допоможемо зберегти належний вигляд могили. Наша команда працює швидко та якісно, щоб забезпечити максимальний комфорт та зручність для клієнтів.

Сайт: desheli.com
Страна:

Описание деятельности:  Компания Диана люкс она же Диана занимается тем, что зазывает женщин на бесплатную СПА процедуру, а затем втюхивает им за 42 000р чемодан с косметикой производителя Desheli, которую варят не то в Китае, не то в соседнем подвале. Естественно ни у кого из пришедших таких денег нет, поэтому покупка оформляется в КРЕДИТ!!! под бешеные проценты!!!