Список работодателейВсего найдено: 1441

Сайт: wpshtory.ru
Страна:

Описание деятельности:  Широкий выбор оригинальных товарных позиций заставляет обратить на себя свое внимание любого человека. В дополнение к шторам среди богатого ассортимента Арт-студии Вудпекер есть возможность обнаружить и оригинальную мебель, и другие предметы интерьера, включая светильники, при помощи которых можно обставить как жилые дома и квартиры, так и офисные помещения, рестораны, гостиницы и так далее.
Другие названия: ООО "Вэлф энд Филисити", ООО "Вэлф энд Филисити-Инкорпорейшен"

Описание деятельности:  Курьерские услуги
Сайт: gazser.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Деятельность нашей компании ГазCервис - это ремонт, монтаж и демонтаж газового оборудования бытового и профессионального назначения: отопительных котлов, газовых проточных и накопительных водонагревателей, варочных поверхностей, духовых шкафов. У нас можно приобрести оригинальные запчасти к газовым приборам. Доставка запчастей по Москве осуществляется курьером. Есть возможность заключение договора на техническое обслуживание систем отопления
Сайт: gamakclean.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Не довольны, полы остались грязные, стекла поцарапали и сказали, что так и было, да еще и деньги пропали. Естественно никто не брал! ГАМАК никому не советую!

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом,установкой и снятием ,приборов теплоучета.

Регион работы: Омск

Другие названия: ИП "Севян Г.П."
Сайт: gas-remobuv.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Квалифицированные специалисты мастерской «ГАС» качественно выполнят весь перечень бытовых услуг: - профессиональный ремонт обуви; - реставрация сумок и чемоданов; - тремонт одежды и услуги по химчистке; - изготовление ключей.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Государственное бюджетное учреждение г.Москвы "Автомобильные дороги Центрального административного округа " занимается уборкой и чисткой автомобильных дорог.