Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь»
Список работодателейВсего найдено: 1175

Регион работы: Тюмень

Другие названия: ооо "Торгбыт"

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники
Другие названия: ООО"Торгбыт"
Регион работы: Казань

Описание деятельности:  Управление магазином, персоналом, заказ товара, работа с сервисными центрами, подбор персонала, обучение работе 1 С, сдача инкассации, урегулирование конфликтных ситуаций с клиентами, мерчендайзинг, фото отчет, ведение всех АХД, работа грузчика.

Другие названия: отдел multivarka.pro
Регион работы: Челябинск, Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа бытовой техники

Другие названия: Продукция Reginox для кухни от официального дилера
Сайт: reginox.net
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продукция Reginox для кухни от официального дилера. Хотите оборудовать кухню по-современному? Лучший вариант — это продукция Reginox! Эта голландская компания является одним из ведущих производителей кухонной сантехники не только в Европе, но и во всем мире. Наша фирма является официальным дилером данного бренда. Приобрести продукцию Reginox на официальном сайте дилера — это удобно, быстро и выгодно для вас! Мы предлагаем следующую продукцию от голландского бренда Reginox.
Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сайт: ringoo.ua
Страна:
Регион работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника
Другие названия: Ролсен Электроникс
Сайт: rolsen.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Rolsen (Ролсен) - крупный производитель бытовой и электронной техники с штаб-квартирой в Корее и заводами в Корее‚ Сингапуре и на Тайване. В 1998 году компания открыла в России свое представительство. Стратегия компании ориентирована на размещение производства рядом с потребителем‚ поэтому логичным шагом после открытия представительства стала организация производства бытовой и компьютерной электроники в России. Сейчас под маркой Rolsen в России производится более 40 моделей телевизоров с диагоналями от 14 до 34 дюймов‚ ...