Другие названия: ООО ДАймонд электрик
Телефоны: 8 495 668-11-22

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     « Sidex »Всего отзывов: 26

2017-11-13 02:50 Никнейм: продавец-консультант, г. Москва
Взяли в компанию после колледжа с испытательным сроком и стажировкой. Довольна условиями работы и зарплатой. Есть к чему стремиться.
для себя пока не вижу
2017-11-11 00:41 Никнейм: Алексей, г. Москва
Нравится работать в нашем интернет магазине, так как мы ежедневно стараемся повышать нашу репутацию среди клиентов. И, конечно, нравится, что я получаю довольно высокую зарплату.
2017-11-09 20:31 Никнейм: Арчибальд, г. Москва
Отличная компания, которая динамически развивается. Работаю в интернет магазине уже больше чем полгода. За это время чувствую уже, что стал частью целого организма - команды SIDEX.
Не увидел
2017-11-08 17:17 Никнейм: Алексей, г. Москва
За полгода работы не вижу минусов. З/п платят стабильно, коллектив нормальный, с начальством общий язык найти получилось.
Нет.
2017-09-27 01:15 Никнейм: Менеджер по родажам, г. Москва
Мне в компании нравится работать. Достойная зарплата, я всегда выполняю планы и всегда получаю приличные бонусы. Плюс, всегда идут на встречу, если возникают проблемы.
Для меня их нет
2017-07-26 22:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я заказывал здесь плазменный телевизор, получил все в лучшем виде, доволен их сервисом!
2017-06-19 02:48 Никнейм: Ден Смит, г. Москва
Хорошая компания. Дружный коллектив. Работать с ними приятно.
2017-06-17 03:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший магазин! Покупал у них электронику. Все без проблем! Всем доволен, персонал хороший! Доставка быстрая!
2017-06-14 19:05 Никнейм: Дмитрий Бондаренко, г. Москва
Прекрасный коллектив, карьерный рост, социальная защита
Все зависит только от тебя самого
2017-06-13 19:12 Никнейм: алексей, г. Москва
Работаю третий месяц, пока все нравится. Зарплата белая, платят вовремя. С коллективом отношения не плохие сложились, начальство моей деятельности особо не касается.