Другие названия:: ООО ДАймонд электрик

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     « Sidex »Всего отзывов: 11

2015-03-24 16:02 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Если вы прочитаете относительно хороший отзыв об этой компании, то будьте уверены, что этот отзыв написан по инициативе руководства компании или самим руководством. Не могу указать ни одной причины по которой можно было бы там работатать. Если вы абсолютно не уважаете себя, если у вас отсутствует чувство человеческого достоинства, если вы хотите работать бесплатно- тогда вам туда прямая дорога.
2014-10-23 15:03 Автор: Юрий Тарасов, г. Москва
Нет!
Обиженная жизнью HR Семенова Алина, грубая и абсолютно не компетентная баба, не знающая и не понимающая своих обязанностей. Пообщавшись с ней я точно понял, что мне в таком коллективе не место, т.к. я себя все-таки уважаю! Откровенно жалко людей, которым приходится с ней работать.
2014-08-30 02:01 Автор: Максим, г. Москва
ООО Даймонд Электрик . Расшифровка ООО-обмани клиента, обмани своих сотрудников, обмани налоговую инспекцию. Цитирую одного из руководителей ООО - Ведь другие делают деньги из воздуха, а почему мы не можем.
2014-06-19 23:53 Автор: Иван, г. Москва
Доволен что здесь работаю. Хорошие бонусы с продаж. Учитесь торговать пацаки :) Обещают перевести в отдел закупок менеджером
Обед с собой носить
2014-06-19 14:35 Автор: Сергей, г. Москва
И сейчас работаю ))
Норм
2014-06-19 14:30 Автор: Дмитрий, г. Москва
Работал до этого в связном. Здесь гораздо легче, не так дрючат за мелочи. Зп с учетом бонусов хорошая, график 2/2 мне удобен так как учусь. Кто умеет продавать тот зарабатывает. А кто валенок по жизни тот пусть плачется...
2014-06-12 15:36 Автор: Анна, г. Москва
Всем доброго времени суток! Работаю в Сайдексе не долго - 4 месяца, но подтвердить предыдущие отзывы от компании не могу. Возможно, всё это сменилось со временем, не знаю. Может работа должна быть по душе. Работаю оператором Call-центра, люблю общаться с людьми, потому работа мне очень нравится. Звонят разные люди - скучать не приходится :)! Что касается оплаты: зарплату еще не разу не задержали, выплачивают ее полностью, без снятия…>>
Пока не сталкнулась
2014-06-11 18:44 Автор: Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, интересная работа, очень много узнаю для себя нового каждый день.
Часто сталкиваюсь с людьми, которые не хотят ничего делать и при этом получать деньги, хорошо что такие достаточно быстро уходят с работы у нас.
2014-06-11 18:36 Автор: Сергей, г. Москва
Прочитал предыдущие записи о своей родной компании и стало обидно, почти все лож. Руководство адекватное, строгое, но понимающее, почти всегда, когда это возможно идет на встречу, подменится и прочее… Так же лучшие могут приобрести товар со скидкой (по закупочным ценам). Очень удобный график и месторасположение точек.
пока не заметил.
2014-02-12 20:54 Автор: Павел, г. Москва
В предложении о вакансии "от 30000 руб", реально "12000".