Другие названия:: ООО ДАймонд электрик
Телефоны: 8 495 668-11-22

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     « Sidex »Всего отзывов: 15

2017-05-22 07:46 Автор: Наталья Бекетова, г. Москва
Очень благодарна руководству за то, что когда-то приняли меня в свой коллектив, куда я пришла после колледжа без всякого опыта работы. Здесь за несколько лет я получила большой и бесценный опыт, смогла дорасти до администратора, и "получила путевку в жизнь".
За все годы работы не нашла
2017-05-20 16:19 Автор: Ирина, г. Москва
В первую очередь, что мне нравится в моей работе так это то, что у меня более, чем комфортное место работы, у меня стабильный график работы, которым не каждый может похвастаться. Руководство наше понимающее и, если возникнет такая необходимость отпроситься, то конечно же даст добро, если причина покажется серьезной. Со многими коллегами я дружу и очень этому рада
2017-04-17 06:17 Автор: Марина, г. Москва
Мой первый опыт работы вообще была именно компания Сйдекс, именно здесь я получила необходимые знания, как в специфике работы оператора Call-центра, так и взаимодействия с коллективом и начальством. И мне здесь очень понравилось, ко мне были добры и уважительны, даже в самом начале, когда я тупила и не знала, что да как. Мне всячески пытались помочь и относились с пониманием. Мы даже с одной и сотрудниц этой компании сейчас лучшие подруги. Что касается оплаты, то здесь меня не обижали, всегда платили своевременно и ту сумму, которая необходима. Я безмерно благодарна, это компании за всё.…>>
2017-04-13 00:28 Автор: Анна, г. Москва
Работаю третий месяц, пока все нравится. Зарплата белая, платят вовремя. С коллективом отношения не плохие сложились, начальство моей деятельности особо не касается.
Опаздывать нельзя
2015-03-24 16:02 Автор: Аноним, г. Москва
Нету
Если вы прочитаете относительно хороший отзыв об этой компании, то будьте уверены, что этот отзыв написан по инициативе руководства компании или самим руководством. Не могу указать ни одной причины по которой можно было бы там работатать. Если вы абсолютно не уважаете себя, если у вас отсутствует чувство человеческого достоинства, если вы хотите работать бесплатно- тогда вам туда прямая дорога.
2014-10-23 15:03 Автор: Юрий Тарасов, г. Москва
Нет!
Обиженная жизнью HR Семенова Алина, грубая и абсолютно не компетентная баба, не знающая и не понимающая своих обязанностей. Пообщавшись с ней я точно понял, что мне в таком коллективе не место, т.к. я себя все-таки уважаю! Откровенно жалко людей, которым приходится с ней работать.
2014-08-30 02:01 Автор: Максим, г. Москва
ООО Даймонд Электрик . Расшифровка ООО-обмани клиента, обмани своих сотрудников, обмани налоговую инспекцию. Цитирую одного из руководителей ООО - Ведь другие делают деньги из воздуха, а почему мы не можем.
2014-06-19 23:53 Автор: Иван, г. Москва
Доволен что здесь работаю. Хорошие бонусы с продаж. Учитесь торговать пацаки :) Обещают перевести в отдел закупок менеджером
Обед с собой носить
2014-06-19 14:35 Автор: Сергей, г. Москва
И сейчас работаю ))
Норм
2014-06-19 14:30 Автор: Дмитрий, г. Москва
Работал до этого в связном. Здесь гораздо легче, не так дрючат за мелочи. Зп с учетом бонусов хорошая, график 2/2 мне удобен так как учусь. Кто умеет продавать тот зарабатывает. А кто валенок по жизни тот пусть плачется...