Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь»
Список работодателейВсего найдено: 1175

Регион работы: Астана, Уральск

Описание деятельности:  Ионизаторы воздуха делают воздух в комнате более здоровым для вдыхания, особенно для людей, страдающих аллергией, астмой и другими респираторными заболеваниями. Что такое ионизатор воздуха? По сути, это спасение жизни для всех, кто его использует.
Сайт: ozonair-shop.ru
Регион работы: Москва

Другие названия: компания Парк БТ, Шато де Вессель, ООО "Дрим"
Сайт: parkbt.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники, элитного кухонного оборудования, посуды элитных марок, кухонной мебели, и проч.
Другие названия: ООО Велес
Сайт: pixelphone.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности:  "Пиксельфон" - это магазин фирменных телефонов и аксессуаров от популярных азиатских брендов (MEIZU, Xiaomi, Jiayu, iOcean и др.). Смартфоны этих фирм зарекомендовали себя как качественные устройства, предлагающие современные характеристики, надёжную сборку, интересный дизайн и привлекательные цены.
Сайт: prestigio.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  Продажа планшетов, эл. книг, GPS, видеорегистраторов и др.
Другие названия: PRO-Store
Сайт: prostoreshop.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Магазин оригинальной электроники, мобильная техника и аксессуары с официальной гарантией - по низким ценам и доставкой по всей России.
Другие названия: ИП Ефремов Ю. Н.
Сайт: projectq.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Интернет-магазин "Project-Q" занимается реализацией высокотехнологичной и инновационной цифровой продукции. В нашем арсенале представлены модели известных брендов техники - Xiaomi, JMGO, XGIMI, Changhong. Представленный ассортимент продукции ориентирован, как для домашнего использования - просмотр фильмов, телесериалов, развлекательного контента, видеоигр, а также для обучения в крупных аудитория и конференц-залах - демонстрации презентаций, лекций, семинаров и т.д. Выбирая нас, вы получаете - удобство в приобретении, высокое качество продукции, гарантию ...
Другие названия: Рембыттехника

Страна:

Другие названия: ООО "Рембыттехника"

Страна:
Регион работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Красноярск, Омск, Стерлитамак, Сургут, Уфа, Челябинск, Самара, Набережные Челны, Пермь, Ростов-на-Дону