Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь»
Список работодателейВсего найдено: 1175

Другие названия: ИП «Бардакова Ольга Федоровна»
Сайт: roscase.ru
Страна:

Описание деятельности:  Интернет-магазин RosCase - стильные чехлы и аксессуары для мобильных устройств. В наличии чехлы, защитные стёкла, подставки и другие аксессуары для устройств Huawei, Apple, OnePlus и других. Также можно купить смарт-часы, фитнес-трекеры, аксессуары для велосипедов, сумки и рюкзаки для ноутбуков. При желании возможно заказать дизайнерский чехол или сделать все по своему вкусу с любой картинкой на Ваш выбор. Более 30000 качественных аксессуаров для Вашего девайса. Доставка в любую точку России. Приятные акции и скидки до 30% для покупателей!
Другие названия: РЭД
Сайт: redbt.company
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы - команда увлеченных специалистов с успешным опытом разработки и вывода на рынок брендов бытовой электроники, создавшая ряд популярных трендов. В новом проекте RED Solution мы собрали всё лучшее из опыта своей работы, исключив лишнее и устаревшее. Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 2к2 Почтовый адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д.44, лит. Я, БЦ "Осень" Адрес: г. Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б ООО "РЭД" ИНН 7713491474 Практически одно и то же, что и REDMOND, одни учредители, сайты похожи, фантазии не ...

Регион работы: Харьков

Другие названия: ФЛП
Сайт: s-tell.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  продажа мобильных телефонов под брендом "s-tеll"

Регион работы: Москва

Другие названия: OOO "Комторг"
Сайт: safcon.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «SAFCON» предлагает высококачественное оборудование для систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, беспроводной охранной сигнализации.

Описание деятельности:  Продажа услуг Мегафон
Другие названия: ТОО Сател
Сайт: satelonline.kz
Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Продажа смартфонов, планшетов и запчастей
Другие названия: Laukar-Technology,
Сайт: saticom.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания SATICOM предоставляет полный комплекс услуг и оборудования для просмотра стандартов спутникового и эфирного телевидения, а также систем видео наблюдения CCTV. «SATICOM» работает на рынке телекоммуникаций и спутникового оборудования с 2002 года.В 2011 году были открыты наши филиалы в Санкт-Петербурге и Ярославле, а в 2012 мы вышли на рынок Украины.
Другие названия: ООО ДАймонд электрик
Сайт: sidex.ru