Другие названия: OOO "Комторг"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  safcon.ru
Эл. почта: zakaz@safcon.ru
Телефоны: +7(495)774-93-20

Описание деятельности:  Компания «SAFCON» предлагает высококачественное оборудование для систем видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, беспроводной охранной сигнализации.

Отзывы о компании     Safcon Всего отзывов: 10

2016-11-20 22:44 Роман Неизвес, г. Москва
положительные стороны отсутствуют.Задержки зарплат месяцами, рабочий день 11 часовой, стажировка адская спрашивают чушь. , мотивации 0 одни штрафы, официальности работы 0 никто не трудоустроен
2016-05-13 17:46 Александр Некрасов, г. Москва
Положительных сторон нет, наркоманы одни.
Начальство неадекватное, торгуют китайским товаром с явным браком! Компания явно льстит самой себе, отзывы о продукции самые отрицательные, не советую работать в этой шараге!
2016-02-22 07:53 Владимир Ухоботов, г. Москва
Ну а че начальство дает заработать , зная что манагеры их обманываю ! !
Начальство конченное , Есть такой у нас Андрюша на словах красавчик а на деле мышь! Все его боятся но не я... Юрий один из учиредителей вроде нормальный пацан но тоже по лицу постоянно просит! всех нормальный пацанов у который есть чувство достоинства и внутренний стержень , которые не дают себя унижать сразу увольняют а нас жополизов держут поближе к себе , еще у нас есть два гея в коллективе это я и Вова Метла мы долбимся! ВСЕ
2015-11-16 17:25 Инна Фомина, г. Москва
Работала в этой компании.Могу с уверенностью сказать, что коллектив хороший.Начальство адекватное! зп получала день в день.Работать можно! и зарабатывать конечно.
2014-04-26 14:25 Аноним, г. Москва
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ!
Издевательское отношение к клиентам! Торгуют серым барахлом, врут! Не скрывают, что они мошенники, глумятся и гордятся этим! Покупатели для них - лохи. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ! Обыкновенная шпана. Деньги за свое барахло не возвращают - потеряете время и нервы! Лучше немного переплатить, но обратиться в нормальную контору, а не в "Сафкон"!
2014-04-23 19:29 Андрей Петровский, г. Москва
Мошенники.
Просто мошенники, которые гордятся и не скрывают, что они мошенники. Обычные бандиты, как из девяностых.
2013-07-11 14:42 владимир сергеев, г. Москва
начинаешь понимать что такое китайская продукция и какая на неё идёт накрутка
не дружелюбный коллектив рабочие моменты от начальства поясняются мельком и вскользь с выходными ужасная проблема (продавцов не хватает и поэтому приходится работать чуть ли не неделю или полторы чтобы выпросить 1 выходной) приходится обманывать клиентов по поводу гарантийного обслуживания и продавать китайские разработки сомнительного, я бы даже сказал крайне сомнительного качества зарплата выдаётся не в срок и с крайним нежеланием
2013-02-02 23:17 Александр Петрович, г. Москва
Прекрасное место работы! Очень доволен! Отличные ребята! Прекрасная атмосфера в коллективе! Есть хороший вариант много работать и зарабатывать... Лодырям конечно тут не место...
Их просто нет....
2012-10-01 13:11 Аноним, г. Москва
да никаких!
оборудование Китайское и очень плохого качества! монтажники отвратительные! никакого гарантийного ремонта не производят, хоть так всё красиво расписано на гарантийном талоне! ! !
2012-05-18 01:22 Аноним, г. Москва
Плохое начальство заработную плату очень сильно задерживают отношение к сотрудникам ужасное очень ненормированный график работы выходных не допросишься