Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 175

2019-04-11 17:06 Менеджер по продаажам, г. Москва
Зарплата очень маленькая у всех от преподавателей до менеджеров по продажам. Не оплачиваются, но требуются сверхурочные вечером и по выходным. Более того, если отказываешься работать в собственные выходные, тебя еще и обвиняют в нелояльности к компании. Все, кто работают, держатся на голом энтузиазме, потом уходят. Текучка кадров невероятная. Никаких льгот, соц пакета и тп нету
2019-03-29 11:08 Lesha, г. Екатеринбург
С первого дня я работаю здесь официально, зарплату выплачивают без задержек. Размер зарплат у всех разный, но в целом в IT отделе у нас в среднем по рынку. Премии иногда тоже проскакивают, небольших размеров, но все же. Работа в целом нормальная, сказать, что сильно устаю, не могу, график удобный с 10 до 19, успеваю и выспаться, и поработать
работа нормальная
2019-03-27 18:42 Менеджер по продаажам, г. Москва
нету
ойй, это самая ужасная компания. Обещали возможность заработать хорошую премию, но увы... Это только обещания, хотя прошла все тренинги и сдала все экзамены. Сильно завышенны планы продаж, такой хаус и неразбериха во всем. Компания часто кидает сотрудников и не выплачивает премии, придумывют какие то отмазки, чтоб тупо не платить бонусы. Постоянно ищут новых сотрудников, так как не платят зарплату своим сотрудникам.
2019-03-21 21:32 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы сами пишут сотрудники кадров, так как никто не хочет устраиваться в Алибру. Неадекватные завышенные планы по продажам при окладе в Москве 26 000, дают обзванивать очень старые базы. Постоянно кидают на деньги и не выплачивают обесчещенную премию и бонус. Ойй, а персонал меняется со скоростью света при том и в рознице и в офисе.
2019-03-18 15:39 М****а, г. Казань
Отправила резюме в Алибра Скул, пришла на собеседование, так и началась моя карьера педагога. Работа несложная, график отличный, не перетруждаешься, бывают загруженные дни, но это редкость. Зарплата средняя, зависит от выработанных часов, но меньше 30 я еще не получала, меня устраивает все
2019-03-02 17:31 s****r, г. Москва
Хорошо, когда о компании знают все, ALIBRA SCHOOL востребована на рынке, поэтому без работы здесь не сидишь, у меня в день, как минимум 2 группы, а порой и 5, все зависит от желания работать. Меня устраивает моя должность преподавателя, моя зарплата, график, жаловаться не на что
2019-02-20 17:03 Ж**я, г. Москва
Как хорошо, когда до работы добираться 25 минут, на метро проехался 15 минут, а от метро идти буквально 10 минут обычным шагом. Плюс хорошая зарплата, график нормальный, особо не перерабатываешься, коллектив дружелюбный и начальство адекватное, а мне большего от рабочего места и не нужно! Наш отдел маркетинга не большой, но работа построена очень эффективно, нет такого, что работаешь за троих без выходных
Нет такого
2018-11-23 08:44 сисадмин / К****л, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 10 лет. Зарплата белая, состоит из 2 частей: оклад и фиксированная премия (так сейчас в большинстве компаний), не верьте тем кто пишет что не платят премию, платят всегда. Раз 5 за все время задерживали на 2-3 дня, но это не критично. Коллектив молодой, в основном продажники, требовательные к качеству ИТ. Поэтому спустя рукава работать не придется, да и я так не умею =). В основной своей массе все адекватные, другие не задерживаются. Руководство адекватное, прислушивается…>>
Что можно улучшить: Чай, кофе, печеньки - было бы очень к стати =) Скорректировать обратную связь из головного офиса до регионов, тут иногда сбои, но тут тоже не крах, всю информацию можно и запросить.
2018-11-22 15:26 М****а В., г. Москва
Проработала в компании Алибра Скул один год. И уходила оттуда (по собственному) с огромной грустью( Я работала в много каких компаниях, но здесь мне нравилось больше всего! ! ! Ну во-первых, домашняя атмосфера и потрясающий коллектив! У меня ни разу не возникло чувства, что мне страшно, я чего-то не знаю или не разберусь. Всегда отзывчивый руководитель и коллеги помогали мне во всем! Кстати, большое спасибо моему руководителю, так как многому научила меня! Во-вторых, всегда…>>
2018-11-20 13:41 Веб-разработчик / Д***с, г. Москва
Работал на удаленке, все очень понравилось: задачи ставились конкретные и понятные, оплата производилась всегда вовремя, коллектив открыт и дружелюбен. Также понравилось то, что даже сотрудников на удаленке(каким я был) приглашали на корпоративы и праздники. Это было ново для меня и приятно порадовало.
Практически не было, за исключением того, что иногда для отчетности, приходилось приезжать в главный офис, который находился далеко от меня(это было оговорено со мной заранее, так как я тоже житель Москвы), но это так, не минус, а скорее лень двигаться)