Отзыв о компании ALIBRA SCHOOL
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Красноярск
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю в компании не так давно, все устраивает! Хорошая стабильная компания, официальное трудоустройство , белая з/п, прекрасный коллектив. Причем многие сотрудники давно работают в компании , ценят продукт и любят свое дело. Уникальная методика изучения иностранного языка, которая действует, видны результаты клиентов и благодарности. Есть система обучения, свой бизнес-тренер, система наставничества. Проводятся корпоративные праздники , подарки сотрудникам были на 23 февраля и 8 марта, очень приятно, что компания заботиться о сотрудникам. Планы в отделе продаж реальные , выполнимые.
Да работы много, но кто не ленится и работает, тот зарабатывает! Если ничего не делать целый день, то конечно получишь только оклад.
Не понимаю от куда негативные отзывы , явно пишут не правду, возможно это конкуренты или кто-то специально хочет насолить компании, даже обидно. Т.к. для меня тоже было важно почитать отзывы перед трудоустройством и были сомнения. Но сейчас вижу, что все нормально.
Руководитель и коллеги помогают, здорово что можно учить язык за счет компании, в отделе продаж есть рост и я знаю, что некоторые руководители отделов продаж выросли с менеджеров.
Я рада что попала в компанию Алибра!