Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  chefmarket.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 241-9198

Описание деятельности:  Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению

Отзывы о компании     ООО ШЕФМАРКЕТ Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-02-23 00:37 Аноним, г. Москва
Для работника, положительных сторон так и не увидел...
Есть такое слово - самодур. Вот оно четко про [censored by admin 2021-06-22, ПП 3.3]. Он неадекватен и откровенно тянет компанию ко дну (хотя как дитё думает, что «тащит на себе»). Все сотрудники скрестя пальцы ждут когда же он уже свалит и даст возможность людям начать работать, а не выслушивать его подростковые нравоучения. Увольняет в один день без объяснения причин. Всегда (100%) кидалово по зарплате. Ни один из сотрудников так и не увидел обещанного на собеседовании…>>
2019-10-22 15:27 М****л, г. Москва
Нормальная компания для адекватного и готового активно работать менеджера. Продажи на хорошем уровне. Без холодных звонков. Офис новый, достаточно просторный, чистый, комфортный, мне от дома не далеко.
Все устраивает.
2019-10-01 15:25 Е***а, г. Москва
Работы много почти всегда, ритм высокий, но и отдача есть. Здесь быстро можно получить результат как в финансовом плане, так и повышение по должности. Вполне реально придя рядовым спецом вырасти за короткий срок до руководителя, такие люди реально у нас есть в компании.
Высокий ритм работы
2019-09-29 15:55 К******а, г. Москва
Хорошая компания, сейчас быстро растет и развивается, новые отделы запускают, новые направления. Я разработкой меню занимаюсь, интересно, всегда разные задачи и есть возможность покреативить)
Меня все устраивает)
2019-09-27 08:40 Д*****й, г. Москва
Устроился недавно. Пока все круто, хотя еще и сложностей много! ) Были на производстве на экскурсии - оч интересно! Полностью соблюдаются санитарные нормы, все в шапочках, в форме... на продукты и на их качество реально посмотрел и понимаешь, что про уровень наших продуктов это не сказки. Везде чистота, все оборудование современное, новое. Вот прям под впечатлением после экскурсии если честно!
Работа нравится, я на позиции менеджера, но настроен на карьерный рост в компании.
2019-08-17 16:18 Nicnаme, г. Москва
Белая ЗП
Недостатков крайне много. Компания с 2012 года на рынке, а больше похожа на стартап. Менеджеры, как и другие руководители не компетентны в своих должностях. Собеседование проводят лишь бы создать иллюзию бурной работы. Обучение и адаптация сотрудников на нуле, как и культура общения. Как ***** стала руководителем сервисной службы непонятно, так как этот человек абсолютно не понимает в чем заключается…>>
2019-07-22 19:36 И***ь, г. Москва
Есть обучение для новых сотрудников. Уровень оплаты среднерыночный или чуть выше. В целом все что мне на собеседовании сказали - все отвечает реальности. Доволен, что устроился в эту компанию. Нравится, что выполняешь не рутинную работу, а разноплановые задачи, регулярно появляются новые проекты. Развиваться можно и достаточно быстро.
Доволен, что устроился в эту компанию.
2019-07-21 12:56 М**а, г. Москва
Работаю второй месяц, уже прошла обучение. Приняли в коллектив хорошо. Работаю на телефоне, принимаю заказы от клиентов. Рабочее место предоставили в первый день - очень удобное и современное. Офис тоже красивый, новый.
Пока все нравится)
2019-07-14 15:47 К******а, г. Москва
Работаю здесь в продажах. В компании почти год. Интересно и по оплате в общем устраивает. Все официально, платят по-белому, отпуск и больничный - тоже как положено. Хороший, свежий офис, мне удобно ездить. В офисе все необходимое есть - кофе, кухня, печеньки новая мебель и ремонт.
Меня все устраивает.
2019-06-11 12:26 А***а, г. Москва
В связи с переездом, пришлось менять работу и уйти из Шеф Маркета. Поэтому просто хочу сказать компании спасибо. Я многому тут научилась и было круто работать в такой заряженной команде) Буду по всем скучать!