Отзыв о компании ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  chefmarket.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 241-9198

Описание деятельности:  Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению

Никнейм: Руководитель ПЭО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2021

Очень дружный коллектив (легко решаются все рабочие вопросы, прекрасно общаемся и вне работы, смело могу назвать второй семьей, рабочие ситуации бывают разные, но все осознают и уважают работу друг друга, поэтому и трудности преодолеваются успешно);
Демократичное руководство (отсутствие давления и навязывания решений, когда отдел справляется со своим функционалом, и готовность помочь, когда возникают трудности, любой сотрудник может обратиться с вопросом или предложением без бюрократических процедур);
Гибридный формат работы (удаленка + периодическая работа в офисе);
Полностью белая и честная зп (ни одной задержки, недоплаты не было, каждый сотрудник имеет возможность увеличить уровень дохода через повышение своей эффективности, это только приветствуется на всех уровнях);
Обеспечение всем необходимым (для офисников – ноутбуки и гарнитуры, которые удобно забирать для работы из дома, для производственников – спецодежда);
Удобные кабинеты и места для отдыха (коворкинг, переговорки, кофе-поинт с вкусняшками, аквариум для снятия стресса);
Скидка на продукцию компании для сотрудников (регулярно заказываем, вся семья в восторге);
ДМС (растущая скидка от срока работы в компании, доходит до 100%)
Оплата обедов (кафе-столовая с большим ассортиментом блюд на любой вкус)

В связи с разнообразием задач возникает потребность в получении новых знаний, навыков. Сейчас ищем информацию сами в инете, литературе или обращаемся друг к другу за советами. За время моей работы был тренинг на тему «Структурирование». Хотелось бы, чтобы подобного было больше.