Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  chefmarket.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 241-9198

Описание деятельности:  Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению

Отзывы о компании     ООО ШЕФМАРКЕТ Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-06-10 23:11 В*****й, г. Москва
Компания крутая! Практически нет никакой бюрократии. А что самое классное, что все твои идеи учитываются, к мнению прислушиваются, даже если ты занимаешь не самую высокую должность. Можно даже спокойно подойти к ген. директору и обсудить текущие вопросы.
2019-04-21 10:11 С****й, г. Москва
Работаю тут 2/2 и по сравнению с ежедневкой у меня появилась куча свободного времени)) Оплата норм, но в этом отношении всегда хочется больше. Офис хороший, комфортный, есть где пообедать, у каждого полноценное рабочее место
Пока все устраивает.
2019-04-04 20:15 П**а, г. Москва
Народ, ну хватит злиться и желчью плеваться, что вас не взяли в компанию работать. Вот в жизни тоже было несколько отказов, когда опыта не хватало или просто не оч. подходил на позицию. Но по таким отзывам от «соискателей» реально понимаешь, что правильно человека не приняли… Потому что тут любой! Вообще любой! Вопрос можно решить напрямую с руководителем. Хорошая компания. И одна из немногих, кто заботится о качестве своего продукта. Продавать и предлагать не стыдно.
2019-02-28 11:02 Кладовщик, г. Москва
Не успел заметить
Пришел на вакансию Старшего кладовщика. Спросили, какой график и зп меня устраивает. Сошлись на 50 и 5/2 с 9 до 18. На третий день работы стали поступать звонки в 8 утра с вопросом, почему я еще не на работе. В ответ на то, что мой рабочий день начинается в 9, прозвучало, что обстоятельства изменились... На следующий день выяснилось, что меня оформляют приемщиком, с з.п.35 и 12-часовым рабочим днем с 7.30... с перспективой через 3! месяца переводом на должность начальника склада))))…>>
2019-01-29 12:26 П***л, г. Москва
В компании хорошие шансы для новичка. Работа распределяется справедливо, есть отличная программа обучения, все основательно. Требуют дисциплину и качество, но ритм адекватный, выпрыгивать из штанов чтоб выполнить план - тут такого нет. Руководство по многим параметрам лояльное, чего раньше лично у меня не было, я по своему опыту только с жесткими руководителями работал, поэтому тут мне комфортнее.
Все устраивает.
2019-01-26 18:29 Д***с, г. Москва
Отличная компания для молодого сотрудника. Меня взяли почти без опыта. Всему учусь здесь. Коллектив тоже отличный, со всеми общаемся на равных, все комфортно.
По недочетам: ну работы только много))
2019-01-15 14:34 С****й, г. Москва
Работаю в компании год, мне нравится, руководство требовательное, работы много, всегда новые задачи, не всегда есть знания для их решения, но это наверно и есть развитие. Компания белая, переработки, больничные, отпуска оплачиваются.
Высокий темп работы, иногда не успеваешь за изменениями
2018-12-18 11:59 jan88, г. Москва
Перед трудоустройством тоже прочитал всю эту муть, но общение с ребятами из компании на нескольких интервью как то не соотносилось с этой чернухой, и друзья, я вам скажу - доверяйте своему опыту, и своей интуиции, и статистике - 1 отрицательный отзыв приходится на 50 положительных, только их никто писать не будет, у людей есть куда потратить это время. Компания динамичная и в этом ее сила, реализация идеи, вопрос 2-3 дней, а не месяцев и лет, всё очень быстро и если ты не догоняешь, тогда…>>
Процессы не отлажены, все держится на людях и их идеях, находка для любителя из неопределенности построить работающий механизм и для меня, как для проектника.
2018-06-18 13:50 Работяга, г. Москва
Белая з/п
Недавно начал искать себе место потеплее и о..ел: нарвался на вакансии Шефа. Кого там только нет! И что самое интересное- все и сейчас работают и нифига не в курсе! Мало того, контора выдвинула франшизу! Теперь по порядку, почему я так искренне окуеваю и веселюсь. Расскажу как человек работающий, поэтому не обессудьте: где-то придется путать следы. Само производство это треш трешовый: посреди складов и цехов есть самый главный цех- тубзик, возле которого стабильная кучка офисников- видимо,…>>
2017-06-18 20:06 Максим, г. Москва
Не тратьте свое время!
Уважаемые соискатели, был в данной компании на собеседовании 15.06.2017 года. Вакансия-Руководитель отдела доставки. Интервью проводила Т*****а *******. Плодотворно побеседовали с ней, оставил контакты с предыдущего места работы своих руководителей для рекомендаций. Т*****а>>