Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  chefmarket.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 241-9198

Описание деятельности:  Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению

Отзывы о компании     ООО ШЕФМАРКЕТ Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-27 19:46 менеджер, г. Москва
Зарплата полностью белая, чуть выше рынка, коллектив дружный, веселый и профессиональный. Бесплатное наивкуснейшее питание. Я всем довольна и рада, что решила работать здесь ( Был выбор между двумя предложениями) Компания очень быстро развивается
мне не очень нравится расположение, но это сугубо мое мнение
2023-06-19 13:54 Финансовый контролёр, г. Москва
Работаю в Шеф Маркете уже более 3, 5 лет, примерно столько же являюсь активным пользователем сервиса. От чистого сердца пишу отзыв о компании, которая позволила мне вырасти от выпускника ВУЗа без существенного опыта работы до специалиста в своей области (и не только в своей). Плюсы работы в ШМ: 1) Рост вместе с компанией: создавая ценность регулярно растёшь в ЗП и должности 2) Практически нет бюрократии 3) Возможность реализовывать свои инициативы и проекты 4) Отличный коллектив…>>
Новый офис далековато от метро, но есть возможность работы на удалёнке на некоторых позициях
2023-06-08 21:45 Sergey, г. Москва
Компания – абсолютный лидер сегмента доставки продуктов с рецептами (доля рынка на 06/2023 60%). Соответственно, все, что делаем мы, формирует весь рынок. Это и круто, и сложно одновременно. Многому учишься, каким-бы профессиональным опытом ни обладал. Продукт компании наполнен понятной клиентской ценность – «вкусная и полезная еда, приготовленная своими руками». Внутри все направлено на качество продукта и эффективность процессов. Здравый смысл тут рулит, много свободы и доверия. Активно используются…>>
Сам рынок доставки продуктов с рецептами не простой, нишевой, продукт - скоропортящийся. Цепочка создания ценности длинная, от R&D до доставки конечным клиентам – это формирует не типичные сложности и 1000 нюансов, которые нужно контролировать и вопросов, которые нужно решать. Легко расфокусироваться. Благо в компании есть понимание этой проблемыь, и есть соответствующие инструменты на помощь. Не просто, но интересно.
2023-06-07 11:35 Маркетинг, г. Москва
Работая уже почти 4 года в компании, могу поделиться своим опытом внутреннего роста: от младшего экономиста до менеджера по маркетингу. 1. Компания поощряет любую инициативу и готова предоставлять возможности для роста и развития в том отделе, который ближе сотруднику. Причем материальное развитие напрямую зависит от бизнес-результатов и работы отдела и очень внимательно контролируется руководством. Сложно представить, что в Шефмаркет нужно идти и просить повышения зарплаты...если есть…>>
Конечно, любой рост и развитие сопряжены с высокой нагрузкой и многозадачностью, готовностью брать не профильные задачи, погружаться в них и завершать. Требовательность начальства на очень высоком уровне и к этому нужно быть готовым. Если приходишь из "тепличных" условий, то может быть непросто и обратная связь будет соответствующей. Это, конечно, сложно... но понемногу втягиваешься, развиваешься и растешь)
2021-07-22 12:36 комплектовщик, г. Москва
Работаю в этой фирме комплектовщиком примерно полтора года и пока что все устраивает, небольшой минус - холодное производство, но нам выдают утепленную спецовку. А в остальном все нормально, зарплату платят вовремя и она немаленькая плюс официальное трудоустройство, дмс. Если хорошо будете работать - сократят испытательный, проверено;)
небольшой минус - холодное производство
2021-07-19 16:09 оператор колл-центра, г. Москва
Работаю в этой компании оператором колл-центра. В штате уже год и впечатления только положительные. Оплата всегда вовремя, выше среднего, есть премии. Доброжелательный коллектив и адекватное начальство. Единственный минус - далековато метро. Уютный офис с кухней, кофе-машиной и печеньками. В целом, производство отлично налажено, плюс есть прогрессивный подход к менеджменту и управлению.
2021-06-23 14:19 И***а, г. Москва
В компании официальное трудоуство и полностью белая зарплата. Я бухгалтер, работаю по гибкому графику, совмещаю офис и удаленку. Возникшие вопросы руководители решают быстро. Искренне не понимаю негативные отзывы, которые пишут другие люди, здесь ценят тех, кто готов работать.
2021-06-18 16:11 Л**а, г. Москва
Я оператор колл-центра, работаю уже больше года. Условия хорошие, зарплата белая и выплачивается без задержек, оплачиваемый отпуск, есть ДМС и горячие обеды. Руководство понимающее, да и в целом весь коллектив вполне приятные люди.
2021-06-16 15:23 Комплектовщик, г. Москва
Почти 3 года работаю в данной компании комплектовщиком, зарплата белая, выдают ее всегда без задержек. Когда устроился сюда, за качественный труд мне испытательный срок сократили. Помимо оклада нам и премиальные за надлежащее выполнение своих обязанностей платят.
2020-09-17 19:54 Аноним, г. Москва
Ничего не смогла выделить
Ужасная компания:зарплата не соответствует тому, что говорят на собеседовании, неудобное расположение, жуткий коллектив!