Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  chefmarket.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 241-9198

Описание деятельности:  Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению

Отзывы о компании     ООО ШЕФМАРКЕТ Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-23 19:33 дистпетчер, г. Москва
Работа в этой компании была очень крутой! Я увеличил свои знания и навыки. Мы получали доступ к последним технологиям и методам работы, чтобы достичь успеха. Компания давала нам все нужное и поддерживала с хорошим вознаграждением.
2023-10-20 13:19 логист, г. Москва
Я очень ценю предоставляемые компанией возможности для профессионального развития.Шеф Маркет предоставляет поддержку и ресурсы для обучения и помогает сотрудникам расти в профессии. Они также предоставляют сотрудникам много возможностей для поддержки их идей
пока все устраивает
2023-10-09 21:36 Руководитель ПЭО, г. Москва
Очень дружный коллектив (легко решаются все рабочие вопросы, прекрасно общаемся и вне работы, смело могу назвать второй семьей, рабочие ситуации бывают разные, но все осознают и уважают работу друг друга, поэтому и трудности преодолеваются успешно); Демократичное руководство (отсутствие давления и навязывания решений, когда отдел справляется со своим функционалом, и готовность помочь, когда возникают трудности, любой сотрудник может обратиться с вопросом или предложением без бюрократических…>>
В связи с разнообразием задач возникает потребность в получении новых знаний, навыков. Сейчас ищем информацию сами в инете, литературе или обращаемся друг к другу за советами. За время моей работы был тренинг на тему «Структурирование». Хотелось бы, чтобы подобного было больше.
2023-10-04 17:58 Аноним, г. Москва
Стабильная компания, всё честно и прозрачно. Для тех, кто хочет развиваться в профессии - просто бесконечное множество возможностей для этого. Очень крутой коллектив, все заряжены на результат и достижение целей, что несомненно даёт рост как сотруднику, так и в целом компании. Много профессионалов действительно большого уровня, у которых можно многому научиться.
Не хватает корпоративных мероприятий, совместных посиделок. Компания быстро растёт и развивается в следствии чего расширяется и штат сотрудников. Порой бывает сложновато идентифицировать того или иного коллегу))
2023-09-15 12:38 С*******в, г. Москва
Работаю поваром в Шеф-Маркет до сих пор. Условия очень хорошие, коллектив душевный. Нравится, что можно делать все в свем темпе, никто не стоит над душой.
2023-09-12 13:39 А********а, г. Москва
Очень рада, что после выхода из декрета меня дождались в Шеф-маркет. Я работаю поваром. Зарплата хорошая, после рождения ребенка мне еще дополнительные бонусы дали. Единственное, сама по себе работа тяжелая - целый день у плиты. Но мне нравится
2023-09-08 14:14 Аноним, г. Москва
Лучшая команда, которая ежедневно двигает компанию вперед - трудолюбивые, заряженные на результат ребята. За несколько лет приобрела очень сильный опыт, отдельное спасибо за обучение основателю - Сергею. Если вы хотите работать в быстрорастущей компании с сильными умными ребятами - вам в Шефмаркет!
Руководство прислушиваются к проблемам и постепенно решают все возникающие проблемы.
2023-08-17 23:48 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Лояльное отношение к сотрудникам. Налажена система постановки задач и коммуникаций, прозрачная оценка эффективности, адекватная реакция на возникающие в процессе работы вопросы. Реальные возможности для карьерного и профессионального роста, как внутри конкретного подразделения, так и за его пределами. Хотелось бы отдельно отметить колоссальную возможность личного профессиональный рост каждого заинтересованного сотрудника, что довольно большая редкость. Нет раздутого штата,…>>
Не заметила
2023-07-26 15:09 Технолог пищевого произв, г. Москва
Я работаю технологом пищевого производства в Шеф-маркет уже несколько лет, и я полностью доволен своей работой. Здесь я постоянно расту профессионально. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, условия работы – комфортные.
Единственное, мне не очень удобно добираться, но это компенсируются всем вышеупомянутым
2023-06-27 19:46 менеджер, г. Москва
Зарплата полностью белая, чуть выше рынка, коллектив дружный, веселый и профессиональный. Бесплатное наивкуснейшее питание. Я всем довольна и рада, что решила работать здесь ( Был выбор между двумя предложениями) Компания очень быстро развивается
мне не очень нравится расположение, но это сугубо мое мнение