Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1102

2020-09-26 22:43 Аноним, г. Москва
На Шувалова 9 работает неадекватная заведка, туда не ходите, она на меня наорала в первый стажировочный день. И на том магазине планы не выполняются, не советую там работать
2020-09-24 13:50 М*******а, г. Санкт-Петербург
Стажировка не оплачивается.Работа самодурство.Трудовая книжка зачем то держится в самой компании.При подписании договора забирают трудовые.Не зная будет ли сотрудник работать или нет.Не высылают, как в пятёрочке, трудовую книжку.Типа пишите письмо, мы вам вышлем.Посмотрим вышлют или нет, если что, придётся ехать с сотрудниками полиции или прокуратуры.
2020-09-23 12:26 продавец, г. Санкт-Петербург
да наоборот то что стажируют управляющая на шувалова 9 ...все остаются и работают .от магазина шувалова и авиаторов все воспитываются сильными сотрудниками
если привыкли дома сидеть кайфовать то это место не для вас .вам надо найти домашнюю работу
2020-09-11 12:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон много
Одна отрицательная сторона. Люди, не ходите на стажировку, тем более на работу на Шувалова 9! ! ! Эта заведующая ебанутaя! Орет на всех с ходу, не успев зайти начинает показывать недовольное лицо, даже не лицо, а еблo. Говорят ее муж бьет, она на улице с детьми живет, на работе на всех срывается, потому что мужу ответить слабо. Короче, Шувалова 9 магазин ужасного отношения к сотрудникам
2020-09-02 15:57 Продавец, г. Санкт-Петербург
Нет их!
Отвратительная компания, платят копейки, захочешь уйти-вообще не заплатят, документы и договора не дают, отношение к сотрудникам как к мусору Не идите туда работать, ужас
2020-05-18 16:23 Продавец-Кассир, г. в Московской области
да уж .даже интересно откуда же люди эту фигню пишут ? думаю конкуренты .так если вы хотите чтоб люди к нам не шли работать ты вы ощибаетесь .здесь всего 10-15 отзывов .а у нас сеть 150 магазинов и в каждом магазине по 6-10 сотрудников .представьте чтоб было бы если так как вы говорите штрафы итд у нас даже нет штрафов идиот ....штраф если только за не выход на работу .и то могут пожелеть директор ...я сама работаю продавцом уже 3 года
2020-02-22 02:20 Алина21, г. Санкт-Петербург
Уже все расписано, так что осталось лишь подписаться под каждым негативным отзывом. Не тратьте время и силы на эту парашу, люди!
2020-02-09 03:30 Продавец кассир, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет.
Трудоустройство не официально, но ТК у меня все равно забрали, 2-ой экземпляр трудового договора на руки не дали. Оба оставили себе. У меня в основном были ночные смены. Бедные жильцы Захарова 18, алкомаркет находится в жилом доме, алкоголь продаётся и ночью. У магазина вечные разборки, крики, драки, понажовщина, битье стекла, разбросаный мусор. При увольнении расчёт зп с 01.11.2018 по 18.11.2018 не дали. После увольнения ТК незаконно удерживали почти 2 недели. Два раза ездила в офис 310,…>>
2020-02-09 00:53 Продавец кассир, г. Санкт-Петербург
Мошенники. Год назад уволилась, за половину месяца так расчёт и не получила, позорники мелочные. Захарова 18 Росал погасите задолженность зп с 1.11.18 по 18.11.18! ! ! !
2019-11-30 22:02 Продавец- кассир, г. Санкт-Петербург
Сама специфика работа в принципе интересная. Работал в приятном коллективе.
Начну с самого начала. При звонках для трудоустройства , сотрудники отдела кадров умело пускают пыль в глаза . Отношение , знаете , такое с высока. Нигде ранее такого не видел . Расфуфыренный крутой офис , собеседования на уровне отправки в космос . По факту отработал 2 месяца. После первого месяца получил зп за 23 рабочие смены всего 29 тысяч( не выполнили план ) зарплата наличкой, выдавалась с задержкой. Собирали коллектив весь , дергали с выходных и прочее, не явились . Никакого уважения к…>>