Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1102

2022-01-31 17:38 ..., г. Москва
Очень смешно читать положительные отзывы от одного и того же человека, да ещё и с таким маленьким интервалом во времени! ) От себя скажу, что я работал, не бухал как некоторые тут свою душу изливают, не прогуливал. Ушел из-за того что наша директор много прав качала, то бишь она королева, а мы все ее рабы! ) Ну вот терпилы и работаю дальше, а я работаю в другом более адекватном месте работы! ) А на счёт выдачи зп раз в месяц, тут я согласен. И договор тоже свой не видел. Репутацию поднимаете,…>>
2022-01-31 14:08 Аноним, г. Москва
Такой бред люди пишут! ! Оскорбляют друг друга....Зачем? ! Сразу видно кто безработный , а кто работает! В РосАле работала тоже, ушла сразу после НГ, после 3х лет работы в компании ничего плохого сказать не могу. Есть и плюсы и минусы. в качестве директора зарабатывала 90 т р . А ленивые люди, которые тут пишут гадости друг про друга, и ходят без денег и в драных штанах. Да и пишет молодежь всякую чушь. Вывод один: Кто хчет работать , тот будет работать и зарабаьывать. А на сегодняшний…>>
2022-01-31 09:36 Заведующий, г. Санкт-Петербург
смотрю вам делать нечего постоянно заходите следите за отзывами про РосАл ....ну если вы не бухали бы то вас бы и не выгнали бы с компании ....сами виноваты ...а на счет трудовой договор сразу не выдается чтоб вы понимали при официальной трудоустройство в течение трех дней подписывает ген.директор потом пожалуйста можете забирать .у меня так было , а про вас не знаю .
2022-01-30 23:33 Прод, г. Москва
Да как дают договор, если мне его не дали? Спросили «а он вам заче? » Я тоже работала больше двух лет. Че врать то? Я конечно понимаю что вам кроме этого хачмагаза негде работать, но целовать опы начальству не надо, опущеная
2022-01-30 14:52 Аноним, г. Москва
---
Тупой ты баран, пиши свои положительные отзывы хотя бы в разное время. За 20 минут 3 отзыва написал положительных. Идиот!
2022-01-29 16:29 менеджер, г. Санкт-Петербург
Если действительно было бы хуже , столько людей бы не работал бы в компании по 5-7 лет ....если вас не устраивает то сидите дома.вас никто не заставляет идти к нам работать ...я сама работаю директором магазина и таких продавцов я сама лично увольняла ленивых опаздунов бухариков ...если сотрдники хорошо работают зачем их обижать или увольнять...смысла не вижу , если тут одни обиженки пишут то увы , значит вас плохо воспитали .
2022-01-29 16:15 супервайзер, г. Санкт-Петербург
Компания РосАл нормальных сотрудников не увольняет и не отпускает, если компания выгнал(а) сотрудника или отпустил(а) значит он хрен1вый или ху1вый сотрудник или сотрудница ....даже после ухода от нас в Красное и Белое не берут понимают что РосАл просто так сотрудников не отпускает ахаха
2022-01-29 16:08 Заведующий, г. Санкт-Петербург
1).я сама работаю Заведующей магазина.2).лично я получаю на карту 2 раза , аванс и зп...3).трудовой договор дают при устройстве официальной .4.работаю уже более 4х лет и ни разу не видела чтоб штрафовали , если вас штрафовали значить у вас с головой не очень в порядке , не ответственных людей могут и оштрафовать , и тех кто постоянно опаздывает на работу , либо отсутствуют по не понятным причинами , таких сотрудников я бы и сама выгнала.
2022-01-28 18:54 Бывший продавец, г. Санкт-Петербург
Нет нет и нет!
1. Зп полностью чёрная и выплачивается раз в месяц и с задержками 2. Могут вызвать на работу в выходной день 3. Трудовой договор не дают на руки 4. Штрафные санкции (более 30 пунктов) Не ходите в РосАл! Хорошие отзывы пишут либо терпилы, либо сами сотрудники, чтобы повысить рейтинг своего шалмана
2022-01-27 00:39 С*******в Б******в, г. Москва
Зарплата хорошая, очень вкусные пельмени и хинкали. Коллектив очень дружный
Ненавижу эту шарагу и всех кто с ней связан. Гори она синим пламенем амииинь