Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1102

2018-06-06 19:38 Аноним, г. Москва
Аванс задержали на 10 дней сказали что дадут не раньше 25 июля. вся зарплата черная если увольнятся то не расчета не трудовой книжки
отпуск не оплачивают за больничный сразу выгоняют вся зарплатиа черная никого сразк после начала работы не устраивают
2018-06-04 09:55 В****р, г. Москва
Работаю почти год и не могу сказать ничего негативного про эту компанию. Коллектив молодой, работа интересная! Компания не перестаёт развиваться и совершенствоваться, при этом не забывая поощрять лучших сотрудников премиями в конце месяца. По зарплате нареканий нет, все начисления проходят в срок и в полном объёме.
2018-05-30 14:28 В*******а, г. Санкт-Петербург
Адаптироваться на новом рабочем месте мне помогают коллеги. Коллектив у нас молодой и дружный, работаем в новом, современном магазине, до которого мне к тому же близко добираться.
Сейчас уже постепенно вникаю в суть работы и специфику деятельности компании.
2018-05-28 11:08 А*******р, г. Санкт-Петербург
Наконец то нашел работу! ! ! Три месяца сидел дома…Устроился в компанию по рекомендации друга. Звоню клиентам, заключаю сделки, строю планы -я теперь, круче чем волк с Уолл-стрит.) Зарплата устраивает, чай, кофе в офисе, график с общими выходными, до работы добираться не проблематично…Одним словом: Жизнь налаживается ребята! ! !
2018-05-24 19:57 ответ анониму, г. Москва
только для рабов хорошо
Аванс платить отказались сказали не раньше чем через месяц начальство орет кому не нравится увольняйтесь а это без зарплаты и трудовой будь проклят тот день когда я прошла через дверь 310 на фаберже
2018-05-23 11:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
На предприятии каждый сотрудник знает и в срок выполняет свои обязанности, поэтому работа идет слажено и гладко.
Как и полагается ответственной компании, зарплата платится хорошая, вовремя и в полном объеме.
2018-05-16 13:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала, 5 месяцев в компании.Зарплата за это время особо не менялась.Все зависит от план и план отдела.Ну зарплата достойная.Коллектив принял очень хорошо, приятные люди.
бывают задание дают в последние 30 минут, а выполнить надо сегодня
2018-05-14 15:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Профессиональная самореализация – есть, высокая зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании легко и интересно.
пока платят вовремя претензий к работодателю нет
2018-05-10 09:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем привет. Работаю в Росал уже больше двух лет продавцом. По началу было тяжело, нужно было выучить весь ассортимен, а он огромный, коллектив у нас нормальный, зп не задерживают, кроме того дают ещё возможность подработок. За это время уже успел подстроиться, с начальством лучше судьбу не испытывать, все равно спросят, а в остальном все норм, приходите, не пожалеете.
2018-05-04 10:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятные впечатления после соеседования, добрые отзывчивые сотрудники встретили, все объяснили, помогли заполнить все бумажки. После первой недели работы могу сказать, что место не плохое, коллектив принял тепло. Заведующая в магазине четко все объяснила и показала. Я двольна что оказалась в организации
Работать на ногах сложно. Большое количество наименований товара в магазине, сложно выучить.