Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1102

2022-01-26 15:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс этой конторы, нереальное ощущение счастья когда оттуда уволишься))
Все положительные отзывы полное фуфло, бедняжки хотят сохранить свой рейтинг хотя бы на 3, но эта контора не дотягивает и до 2. Все вранье и обман этим они и живут.
2022-01-25 14:19 продавец, г. Санкт-Петербург
Единственный положительный момент - хорошо дают подзаработать. Можно выходить на подработки в другие магазины. За подработки ставка больше. И плюс премии, если магазин выполняет план и различные мотивационные программы.
2022-01-25 10:39 супервайзер, г. Санкт-Петербург
я сам работаю в компании РосАл, и я тут кайфую , работал в Красном белое и там более 40 штрафных санкции ..а компания РосАл не штрафуют даже за опоздание....чтобы вы понимали ...
2022-01-25 10:23 Директор М******а, г. Санкт-Петербург
аххахахаха блин что за завесть то ? хахах ну чего бомбите Ароматный мир и Красное белое , градусы ....то зп черная то прокуратора , другое вы хоть определитесь аххах если ничего не знаете о компании зачем вякать то ? ? ? я понимаю что у всех ЗАВЕСТЬ ТО ЧТО КОМПАНИЯ РОСАЛ РАБОТАЕТ 24 ЧАСА .А ВЫ ДО 22:00 ..АХАХАХ
НЕТ
2022-01-24 17:26 Продавец, г. Москва
Сомневаюсь
Неделю назад ушла с последнего места работы. Хотела бы попробовать в росале, но почитав отзывы засомневалась. Как хорошо что есть отзовик и не потратила время работая там... Спасибо людям которые пишут все минусы работы, они для меня нужнее. Предупрежу остальных. А на счет того что не дают договор, я поговорю со своим мужем, он работает как раз в прокуратуре. Надеюсь он поможет тем кто хочет работать по закону
2022-01-24 17:21 Продавец, г. Санкт-Петербург
Повторюсь, к вам идут работать от безысходности. И если вы работаете три года, значит не способны ни на какую другую работу))) Если вам нравится xyeвое отношение, работайте дальше чо))) За себя уже сказал, что зп никак не влияет на желание работать, а компания действительно говно, раз уж договор не дают на руки. Это ведь не норма))) А вы свои права не знаете, вам по кайфу быть рабом? ))) Фууу))) Если ты себя не уважаешь, работай дальше в СосАле)))
2022-01-24 09:43 продавец, г. Санкт-Петербург
Лучшая алкогольная сеть по параметрам з/п, обучение, выбор места работы, прозрачность, карьерный рост.
2022-01-21 10:03 Заведующий, г. Москва
что за бред ? ? как может быть компания черная если я сам работаю в компании три года , и получаю на карту сбербанк.я не понимаю что завесть о компании то что работает РосАл24 часа ? ? ? я понимаю Красное и Белое , Аротматный мир, Градусы , вам делать нечего , то что к вам не идут люди , а к нам идут .
2022-01-14 14:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Куда смотрит прокуратура? Такие шараги не должны существовать. Полностью черная контора, зп черная, отпуск по закону не дают и не оплачивают, документы все задним числом. Руководство хамы, поведение неадекватное.
2022-01-13 21:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не вижу
Тем, кто пишет «компания огонь», может вы больше нигде не работали? ))) Зп задерживали и не раз, и то «потому что кустовой дирик в больнице»))) Платят копейки. Дада, копейки. Ну, я так думаю, потому что в неделю больше зарабатываю. Но не суть. Да дело даже не в зп, а в отношении. Чуть что сразу ор, крик, неадекватное поведение. Если вдруг заболел и взял больняк, то всеее, ты враг народа, работать некому... Шарага и все тут)))