Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Отзывы о компании     Русь-Телеком Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Смоленск

2011-09-10 01:51 Аноним, г. Москва
их практически нет.
то, что говорят на собеседовании соискателям-полнейшее враньё. в компании необходима просто бесплатная рабочая сила. зарплату постоянно задерживают, объясняя, что в ее невыплате виноваты сами сотрудники, продающие недостаточно. и это повторяется каждый месяц. Аванс, который постоянно обещают, не платили еще не разу. новых сотрудников, если они сразу не начинают впаривать, увольняют без денег совсем и задним числом(или не трудоустраивают вовсе). Начальство даже на воду в кулер дерет деньги с…>>
2011-09-06 18:34 ННН, г. Москва
Хорошая компания, стремительно развивающаяся, достаточно конкурентоспособная, хорошо организованные рабочие места, если работать, можно достичь успехов.
за мой опыт работы, поняла - везде есть минусы, основной - не приемлет лодарей, в остальном, чуть лучше чем везде.
2011-08-31 19:28 Таня Соколова, г. Москва
Я работала только в одной фирме, в который мне платили 25000, потом я ушла по собственному желанию по семейным причинам, долго не могла потом найти работу и мне позвонили с этой компании. Собеседование было отличное, разговорились с менеджером уже о личном, она мне всё рассказала, показала от чего выходит зарплата, я расстроилась, что оклад маленький, так как уже не хотелось искать работу, а хотелось стабильности я осталась в этой компании. Получала первые два месяца по 16-18тр, но тут…>>
Минусы всегда есть, но там где я получала 25тр было хуже и с офисом и с коллективом и тд.
2011-08-31 19:21 Marat Losev, г. Москва
Мне нравится всё в компании, начиная с офиса и заканчивая з\п
не нравится маленький оклад, поэтому я начал хорошо продавать, сейчас зарплата минимум 35 000р, самая большая была в феврале 56 000р так что я решил написать, чтоб молодые парни могли понимать, что здесь можно заработать и чтоб потом работать в крутой фирме нужен приличный стаж и опыт, надо с чего-то начинать, не стоит слушать, стоит на своем опыте всё понять
2011-08-31 19:15 Lyly Toruya, г. Москва
Красивый офис Молодой коллектив Близость офиса центр рядом с метро Дают всё, чтобы зарабатывать Мотивация сотрудников Обучение Понравилось собеседование, хорошие девочки по персоналу
Минус на испытательном сроке оклад маленький, но с % получается нормально з\п
2011-08-18 13:43 Ослан Сехурулидзе, г. Москва
Всегда найдутся места где можно заработать, но в этой компании их ищут за Вас, вы только приезжаете и куёте пока горячо. Важно понимать только одно если Вы умеете общаться с людьми это для Вас если нет то Нет. У такой крупной компании как Гарант-телеком очень много возможностей для каждого человека, если суметь ими воспользоваться Вы король.
Слишком большая загруженность. Постоянные продажи, общение. Голова Всегда в работе. Но и дивиденды соответствующие усилиям. Блин я чувствую себя живым на этой работе ! ! !
2011-08-16 15:21 Дарио Срна, г. Москва
в офисе есть кулер с водой, компьютеры но не на каждого, туалет, кухня где просто можно поесть и гардероб...
ЭТО ПРОСТО П....ДЕЦ какой-то... Уволили целую группу людей 3-им число текущего месяца, когда на дворе уже было 30-ое... Запугивают тем что директор ФСБшник... Некоторые прийдя в компанию тратили по 5-7 тысяч рублей а получали 0... Отнимают каждую копейку где это возможно... Конкуренты чаще перебивают их по ценам, поэтому продаж мало... Отдел телемаркетинга представляет вас клиенту как НАЛОГОВУЮ... вы приезжаете и когда понимают что вы просто ПРОДАВЕЦ - в лучшем случае просят мило уйти... иногда…>>
2011-08-09 11:39 Вася Александров, г. Москва
В компании всегда найдут Вам работу даже если эта работа будет заключаться просто в сидении на стуле 12 часов. Но не заплатят не копейки за это, заплата вся черная, отчислений не каких они не делают. Норму надо выполнить 2 месяца подряд что бы получить за месяц свои 15000 рублей. Но обещают совсем другое. А нет нормы нет и зарплаты вообще...
Карьерный рост отсутствует. Рабские условия. Уволится из за того что трудовая в Смоленске занимает долгое время 1-2 месяц. Причем не слова об этом Вам не скажут. Трудовой договор Вам покажут если только сами попросите. У всех сотрудников стоит в трудовой книжке менеджер, даже если он работает в другой сфере. В отпуск за мой год работы сходили 2-3 человека. Все менеджеры и другой персонал на все выезды ездят за свой счет копания дает проездной единицам.
2011-05-30 17:58 Гарант-Телеком, г. Москва
Уважаемые соискатели. Упоминая такие слова, как: Лохотрон - объясняйте почему. Компания скоро развалится - объясняйте почему (или она развалится с ваши уходом? ) В общем - пишите точно. Так как без точности - все ваши слова - ЕРУНДА.
:-)
2011-05-28 23:46 Аноним, г. Москва
Таковые отсутствуют...
Самый настоящий лохотрон! ! ! Компания на грани развала! Директор неадекватен! ! Не ходите туда работать никто и никогда! !