Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Отзывы о компании     Русь-Телеком Всего отзывов: 114

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Смоленск

2018-02-05 13:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сотрудники
Обещали зарплату, по своей не опытности не взял трудовой договор(они сами его не дали) так её и не дали, читайте отзывы пожалуйста.
2018-02-01 19:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Назовите самых классных девчонок которые у вас работали за три года
2017-12-28 14:32 Никнейм: вот так вот, г. Москва
Хороший коллектив, на этом всё.
Кинули с зп, обещали, не выплатили. читайте пожалуйста отзывы, не делайте таких ошибок как я
2017-12-18 17:20 Никнейм: Джессика, г. Москва
Хороший, молодой и отзывчивый коллектив . На этом все !
Минусы . 1. В одном помещении человек 70 сидят . Постоянно жарко . Воды в фильтрах мало . Практически нет . 2. Начальник конечно не айс . Нервный , постоянно орет на всех не важно девушка ты или парень . 3. Зарплата раз в месяц ( белая и серая ) налоги он не платит , а 13% вычитает от тебя - бред полный . Обещают одну зарплату , выдают другую . 4. В одном офисе ещё 4 компании , про которые никто не должен знать не дай Бог . 5. Если хотите работать в серьёзной компании а не в шарашкиной конторе - то даже не рассматривайте этот вариант . Я проработала почти 2 месяца и очень рада что уволилась! ! ! ! …>>
2017-11-24 15:28 Никнейм: Joposhnik, г. Москва
Молодые и веселые ребята, с которыми легче пережить этот ад.
Оформление спустя несколько месяцев, нет общих чая, кофе, постоянно нет воды, грязный туалет универа, в которых негры намывают свои болты, низкая зарплата, полное неуважение к сотрудникам, неоплачиваемый проезд, глупая секретарша в детских юбках, отсутствие парковки, засранная кухня со сломанными стульями и таракашками.Кто-то постоянно адски воняет пОтом, видимо не хватает денег на мыло и дезодарант и там много таких вонючек!
2017-08-18 10:35 Никнейм: Торговец черным деревом, г. Москва
Пришло и мое время)) Сразу напишу что в принципе нормально все, только хотелось бы ЗП побольше)) Отрицательные отзывы отчасти правдивые, но в основном полная дичь, конечно) Коллектив молодой и адекватный (но не весь)) )
Бесит, что парни должны ходить в брюках, рубашках иначе штраф, а девки ходят как попало (в платьях, чуть ли не пижамах) и норм. Опоздание - 500 руб, не важно на минуту или на час))
2017-08-14 11:17 Никнейм: Олег, г. Москва
Норм коллектив, много молодежи, никакой агрессии и тд. С деньгами ни разу не наебали, вопреки отзывам здесь (хотя и рассчитывал на ЗП повыше) От метро близко, но на машине - писдец (центр, все дела и с парковкой напряг, только во дворах где-то искать)
Напряжная атмосфера из-за строгости руководства (дресс код, курить нельзя часто и тд) ЗП только через месяц (ЗП за июнь только в июле и тд)
2017-07-29 00:07 Никнейм: Виновен во всем что изло, г. Москва
Положительные наверно правдивые отзывы только Смоленск, для них супер з/п 20-25. Далее моя реальная история)
Много на Руси было бед в 20 веке. Первая мировая, следом гражданская, коллективизация. Потом Великая Отечественная, следом холодная война, перестройка, дефолты. Одним словом народ настрадался. Но не кто не знал, что истинное зло придёт в середине второго десятилетия 21 века, такого даже Генрих Гимлер придумать не мог в конц. лагерях. Уничтожение образования должно было создать из человечества полноценное быдло. Процесс был запущен сначала ЕГЭ, а потом… Пришел на русь, Телеком, во главе с А.А. и три его приспешника Катя, Гуля и Света. Приспешники обманами и наговорами заманивали несчастных, но очень хороших и умных людей и превращали их в несчастных рабов, лишая их желания жить, мучая жаждой и заставляя жить на паек меньше Ленинградского в период блокады.…>>
2017-02-02 22:02 Никнейм: Бывалый Малый, г. Москва
Ну вот и пришло мое время оставить здесь свой след)))) Работал я здесь +/- год .. уволился, чему рад. Скажу, как было, есть, и будет ВСЕГДА! Люди, искренне прошу вас - читайте отзывы.Это все чистая правда.Что касаемо положительных отзывов-это все пишут сотрудники по указанию обуха(обуховский а.а).Начну с собеседования.На собеседовании менеджеры(девочки)говорят всю еруду-заманиловку, которую им приказали говорить.Да, звучит сладенько, но золотых гор никто не обещал бла-бла все дела-это да.Потом проходиш обучение и еси понравишься обуху, то ты прият.Но тут самое интересное..Документы для трудоустройства у тебя попросят и т.д, но трудовой договор..ХА-не получиш))его нет. Оф.оклад- 12.600(наллог есть, но он идет в карман директору))))) ЗП получишь в первый месяц 15000р, а потом, если…>>
2017-01-25 21:02 Никнейм: Мотострелок, г. Москва
Все такие менеджеры, штанишки, рубашечки) обещают хорошую зп
Напишу как есть. Прое*ал 3 полных рабочих дня. Это было так называемое обучение. Информации не много, а растянуть на три дня надо, не завидую бизнес-тренеру. В общем, сначала обучение, на третий день тест, 60 вопросов, потом деловая игра с начальником отдела, а потом еще и собеседование с Обуховским. Тест и игру сдал на "хорошо", но чувствовал, что это еще не все. А обуховскому то я и не понравился..И, читая отзывы о компании, понимаю, что Бог отвел, в самый последний момент.Жаль конечно потраченных дней, бессонных ночей, готовился ведь, переживал)) Зато какой опыт приобрел. Про столовую пишут верно, срачь постоянный, самая дешевая убитая микроволновка, старый дешевый холодильник, ушатанные стулья, не очень приятно конечно кушать. Работа с 9.30 до 18.10, время такое потому что сократили время…>>