Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Отзывы о компании     Русь-Телеком Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Смоленск

2023-05-20 07:22 Д*****й, г. Москва
Эта компания только для получения стажа.
1. Собеседование в одной компании (заманивают), Трудоустраивают в ООО "РУСЬ-ТЕЛЕКОМ" уже обманывают. 2. В офисе где то 100 человек, ползают тараканы, стены грязные. Можно уже понять при собеседовании. 3. Ужасный 3 на 3 для 100 человек кухня. Грязная микроволновка и по ходу никто не моет полы. 4. Руководители орут друг на друга, кто то украл или залез в организацию. Это все выливают менеджеру что не прорабатывают. 5. Обманывают заказчика что бы тот заплатил а потом про него забывают.…>>
2022-10-04 10:52 Соискатель, г. Смоленск
Их нет
Пытался устроиться в Русь-Телеком на должность инженера. Предложили ЗП 25 т.р. минус налоги - это 21750 на руки. Это просто смешно, я с высшим образованием и опытом работы должен работать за хлеб и воду, что у людей в головах, непонятно. Грузчики на рынке больше получают. Больше туда ни ногой и Вам не советую!
2022-05-20 09:11 Менеджер, г. Смоленск
Стартовый оклад менеджера больше чем во многих других компаний. Платят как обещали. При желании можно выйти на план и заработать.
Пока не увидел
2022-05-17 12:01 Аноним, г. Смоленск
Г. Смоленск Коллектив и условия работы отличные. Все обязательства взятые на себя работодателем выполняются. Карьерный рост возможен.
5 ти дневная рабочая неделя, хотелось бы 3-х дневную :)
2022-05-17 03:05 Менеджер по продажам (Ру, г. Москва
Приходя в данное место, знайте заранее - вам не заплатят. Рекомендация: если вам дорого время, деньги, ментальное и психическое здоровье, обойдите мимо данные фирмы (Русь-Телеком, Спецоператор, IVS, Аттестационный центр). Так как для того, чтобы не платить сотруднику, они будут сочинять разные байки, о том какой он ужасный во всех смыслах. В общем, итоговое впечатление такое же как, если идти по дороге и наступить в г...но. Вроде нагадил кто-то другой, а вонять будет от вас.
2022-05-13 09:32 Менеджер отдела продаж, г. Смоленск
Поддержка коллектива, грамотные руководители, хорошие мотивации внутри коллектива. Классный офис, много этажей, все условия, современная техника!
не заметил такого, гораздо лучше, чем в местных компаниях, занимающихся продажами
2019-02-25 14:04 Аноним, г. Москва
Не бьют! Не запирают в кладовке! Можно побить тараканов когда скучно!
Устроился поработать сюда на какое-то время. Взяли менеджером), продавец на телефоне.. Сюда ни шагу! ! Все друг на друга орут, не уважают. Директор такой же, орет на всех, срывается. У менеджеров ходит шутка про него, что он у себя в кабинете принимает тяжелые наркотики, видимо это правда. Обстановка как пиратская бухта, только в настоящей бухте наверное значительно чище.. Тут по всему зданию тараканы. Но судя по тому сколько тараканов у директора в голове... то становится…>>
2019-01-28 15:14 Аноним, г. Москва
1) Руководство. Начальник нервный, отношение к сотрудникам у него как к пушечному мясу. Расходный материал для получения денег, не более того. И все, кто стоит выше руководителей отдела продаж, те, кто приближен к начальнику, чувствуют такую же безнаказанность. 2) Зарплата. Обещалось одно, получилось другое. 3) Офис. В офисе грязно, полы моются хз как, всё в пыли, ползают пауки и тараканы. Кухня используется еще и как место переодевания сотрудников, вечно воняет чьими-то носками…>>
2018-11-12 10:07 Менеджер по продажам, г. Смоленск
Работаю в компании "Русь-Телеком"не один год.Зарплата выплачивается своевременно, в полном объеме.Тот кто работает -имеет хорошие заработки, кто пришел посидеть-пишет отрицательные негативные отзывы на компаниюТунеядцы! чем писать негатив лучше займитесь чем-то полезным! глядишь и зарплату заплатят!
2018-08-27 01:15 Б*****н, г. Москва
Директор ОП Обуховский Андрей Анатольевич хороший начальник .Человек с большой Буквы Отличная организация-коллектив, сплаченная команда! донная орг дала бесценный опыт осознание которого к сожалению пришло со временем, работал в отделе продаж, был бесплатный проезд который получали при выполнении минимального плана, хороший оклад и процент с продаж пи выполнении плана , Директор всегда был готов вслушать дать совет-поддержать, при мне выдал вперед окладную чась сотруднику у которого…>>
их нет