Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Отзывы о компании     Русь-Телеком Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Смоленск

2018-08-27 01:15 Никнейм: Б*****н, г. Москва
Директор ОП Обуховский Андрей Анатольевич хороший начальник .Человек с большой Буквы Отличная организация-коллектив, сплаченная команда! донная орг дала бесценный опыт осознание которого к сожалению пришло со временем, работал в отделе продаж, был бесплатный проезд который получали при выполнении минимального плана, хороший оклад и процент с продаж пи выполнении плана , Директор всегда был готов вслушать дать совет-поддержать, при мне выдал вперед окладную чась сотруднику у которого были проблемы с жильем, до сих пор жалею что покинул данную организацию, мой уход был связан с внутренним сотоянием нестояния жизнь такая штука не знаешь что будет завтра, по итогу ушел без записи в трудовой книжке и окладной части (исполнил одним словом) через несколько месяцев приехал забрал…>>
их нет
2018-07-09 10:49 Никнейм: Продаван, г. Москва
Почитал отзывы - поржал))) Сразу понятно кто пишет))) " @Пришел @Посидел месяц в телефоне @"Кампания плахая, деньги не плотють, кококо" "
Реально душно в офисе и воду в кулеры надо самим таскать))
2018-02-05 13:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сотрудники
Обещали зарплату, по своей не опытности не взял трудовой договор(они сами его не дали) так её и не дали, читайте отзывы пожалуйста.
2018-02-01 19:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Назовите самых классных девчонок которые у вас работали за три года
2017-12-28 14:32 Никнейм: вот так вот, г. Москва
Хороший коллектив, на этом всё.
Кинули с зп, обещали, не выплатили. читайте пожалуйста отзывы, не делайте таких ошибок как я
2017-12-18 17:20 Никнейм: Джессика, г. Москва
Хороший, молодой и отзывчивый коллектив . На этом все !
Минусы . 1. В одном помещении человек 70 сидят . Постоянно жарко . Воды в фильтрах мало . Практически нет . 2. Начальник конечно не айс . Нервный , постоянно орет на всех не важно девушка ты или парень . 3. Зарплата раз в месяц ( белая и серая ) налоги он не платит , а 13% вычитает от тебя - бред полный . Обещают одну зарплату , выдают другую . 4. В одном офисе ещё 4 компании , про которые никто не должен знать не дай Бог . 5. Если хотите работать в серьёзной компании а не в шарашкиной конторе - то даже не рассматривайте этот вариант . Я проработала почти 2 месяца и очень рада что уволилась! ! ! ! …>>
2017-11-24 15:28 Никнейм: Joposhnik, г. Москва
Молодые и веселые ребята, с которыми легче пережить этот ад.
Оформление спустя несколько месяцев, нет общих чая, кофе, постоянно нет воды, грязный туалет универа, в которых негры намывают свои болты, низкая зарплата, полное неуважение к сотрудникам, неоплачиваемый проезд, глупая секретарша в детских юбках, отсутствие парковки, засранная кухня со сломанными стульями и таракашками.Кто-то постоянно адски воняет пОтом, видимо не хватает денег на мыло и дезодарант и там много таких вонючек!
2017-08-18 10:35 Никнейм: Торговец черным деревом, г. Москва
Пришло и мое время)) Сразу напишу что в принципе нормально все, только хотелось бы ЗП побольше)) Отрицательные отзывы отчасти правдивые, но в основном полная дичь, конечно) Коллектив молодой и адекватный (но не весь)) )
Бесит, что парни должны ходить в брюках, рубашках иначе штраф, а девки ходят как попало (в платьях, чуть ли не пижамах) и норм. Опоздание - 500 руб, не важно на минуту или на час))
2017-08-14 11:17 Никнейм: Олег, г. Москва
Норм коллектив, много молодежи, никакой агрессии и тд. С деньгами ни разу не наебали, вопреки отзывам здесь (хотя и рассчитывал на ЗП повыше) От метро близко, но на машине - писдец (центр, все дела и с парковкой напряг, только во дворах где-то искать)
Напряжная атмосфера из-за строгости руководства (дресс код, курить нельзя часто и тд) ЗП только через месяц (ЗП за июнь только в июле и тд)
2017-07-29 00:07 Никнейм: Виновен во всем что изло, г. Москва
Положительные наверно правдивые отзывы только Смоленск, для них супер з/п 20-25. Далее моя реальная история)
Много на Руси было бед в 20 веке. Первая мировая, следом гражданская, коллективизация. Потом Великая Отечественная, следом холодная война, перестройка, дефолты. Одним словом народ настрадался. Но не кто не знал, что истинное зло придёт в середине второго десятилетия 21 века, такого даже Генрих Гимлер придумать не мог в конц. лагерях. Уничтожение образования должно было создать из человечества полноценное быдло. Процесс был запущен сначала ЕГЭ, а потом… Пришел на русь, Телеком, во главе с А.А. и три его приспешника Катя, Гуля и Света. Приспешники обманами и наговорами заманивали несчастных, но очень хороших и умных людей и превращали их в несчастных рабов, лишая их желания жить, мучая жаждой и заставляя жить на паек меньше Ленинградского в период блокады.…>>