Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Отзывы о компании     Русь-Телеком Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Смоленск

2011-10-10 18:07 Андрей, г. Москва
Много классных парней! Стабильная ЗП
Зачем-то решили переименоваться в РУСЬ-ТЕЛЕКОМ... не знаю зачем, руководству виднее... Но, продажи из-за этого не упали...
2011-09-29 19:54 Marina, г. Москва
Встретила замечательных людей, благодаря поддержке и чувстве юмора которых, смогла проработать в этой компании около двух лет.
Больше всего не нравилось ездить по подмосковью.
2011-09-25 02:10 Илья, г. Москва
Работать в продажах сложно наверное, но вот менеджером с постоянными клиентами вполне можно. Конечно беготни много, нервы уходят тоже. Но это специфика работы. А сами сотрудники компании весьма доброжелательный коллектив. По зарплате конечно чётко никогда не знаешь сколько точно получишь, но в целом 30-40 тысяч рублей. Можно и больше конечно же, но всё зависит от тебя.
Из отрицательных - очень редкие корпоративы.
2011-09-23 22:54 Аноним, г. Москва
Классный коллектив, классный рук группы! Всегда отпускал меня минут на 20-30 раньше, что бы я успевал на учёбу. Да, зп не очень высокая, но то отношение которое было в коллективе - того стоит )) к тому же мне семью кормить не надо, студент же )) Около 60 тыс в месяц выходило.
Не как не могу на 100.000 выйти. И даже друзья мусульманини не могут помочь
2011-09-23 20:15 Толик, г. Москва
Уникальная система работы. Постоянный рост. Постоянное повышение зарплаты.
Работа требует больших знаний при начале работы приходится бесплатные курся 2 недели проходить.
2011-09-23 01:23 Дмитрий, г. Москва
Очень хороший коллектив. Хорошая з/п, если человек не ленится и делает то что от него требуется. В компании вообще очень хорошо относятся к трудолюбивым людям, жаль пришлось уйти по семейным обстоятельствам, а так с удовольствием работал бы дальше.
В последние месяцы моей работы стали немного задерживать з/п. Но думаю это временно. А так ничего отрицательного сказать не могу. Главное не лениться и выполнять свои обязанности.
2011-09-22 13:02 Софья, г. Москва
Молодой коллектив, классный офис, нормальная з/п - положительные впечатления на самом деле остаются до сих пор.
Придраться всегда есть к чему, нет ничего идеального - но я как-то ничего такого радикального выделить не могу.
2011-09-21 12:30 Zukko Voda, г. Москва
Гарант-телеком из за многочисленных судебных исков переименновали в Рус телеком... Но все по старому осталось
Когда Московсо-Смоленская компания развалится окончательно... Фельдъегерь: ключи часто ломаются неожиданно.
2011-09-21 00:12 Денис, г. Москва
Хороший офис(есть кондиционеры и летом не жарко), у каждого сотрудника свое хорошо оборудованное рабочее место, относительно небольшой оклад, но есть и компании где оклад вообще отсутствует, зато хорошие процент от продаж, если активно поработать то зп в конце месяца будет достойной, с задержкой зп за время работы ни разу не столкнулся, ну и огромный плюс еще в том что в компании замечательный коллектив
минусы можно найти в любой работе, кому то может показаться что минус в разьездной работе, но мне это нравиться-не сидишь весь день в офисе за компом и пузо не растет
2011-09-16 20:26 Михаил, г. Москва
положительные впечатления появятся, когда ген. директор этой шарашки кончит, как в свое время кончил хозяин "Курсов американского английского"
Мальчики и девочки! . Не ходите в эту компанию работать! Компания занимается тупо телефонным спамом. Сотрудники представляются ФНС и хамским тоном требуют бухгалтера. Моя служба безопасности, которая легким движением руки делает из мальчиков девочек, очень обижена на такую наглость и хамство. Вобщем, не устраивайтесь на работу, а то попадете "под раздачу".