Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Отзывы о компании     Русь-Телеком Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Смоленск

2011-01-21 00:33 Аноним, г. Москва
Если не забивать - вполне реальный заработок.
Жесткая дисциплина
2010-12-16 11:54 Аноним, г. Москва
их нет
Жесткое несоблюдение трудового кодекса. З/п серая, в отпуск можно уйти только когда отпустит рук-во, больничные не оплачивают и т.д.
2010-12-12 01:13 Александр, г. Москва
Есть реальная возможность для роста. Широкая клиентская база позволяет завести много знакомств
Периодические задержки зарплаты. Руководитель по продажам отбивает мозг даже при отсутствии плана по объективным причинам
2010-10-14 14:15 Лидюша, г. Москва
Комфортная работа, в молодом коллективе. Работа связана с разъездами - есть время на чтение (в метро), проезд оплачивают - выдают проездной. Так что даже в выходные можно кататься бесплатно по своим делам. По поводу задержки - были всего два раза по 1 недели, летом... И то, руководство - извинилось. Недавно же, зп дали на 3 дня раньше положенного ( в понедельник, вместо пятницы).
Единственный негатив связан с клиентами, иногда попадаются неадекватные, но, если иметь подход - то в итоге эти самые неадекватные - самые благодарные :))
2010-09-25 15:19 Батик, г. Москва
берут всех подряд
Стабильно задерживают З/П. Весь день в разъездах по демонстрациям, на которых тебя на х... посылают. Проездной ещё заработать надо. В компании можно продвинуться, если с Коршиковым поладить.
2010-09-17 15:18 Аноним, г. Москва
СПС Гарант телеком
Не принимайте заявки от этой компании СПС Гарант на изготовление дизайна и тп, пока не заключите письменный договор с предоплатой. Наша рекламное агентство под "Честное слово" выполнило заказ, но денег не получили. Заказ делала менеджер Кира Еналиева, которая выдала наши разработки перед руководителем (Обуховский Андрей) за свои (притом не знала, что наши графические работы идут с защитным слоем). Сам Обуховский Андрей Анатольевич утверждает, что со сторонними организациями по предоплате не…>>
2010-06-21 02:43 Александр, г. Москва
это моя 3-я организация за весь мой стаж. Ни лучше, не хуже. Как все.
За год работы - один раз задержали зп на неделю.
2010-06-20 17:44 Елена, г. Москва
Не понимаю откуда подобные отзывы. Когда я пришла на собеседование, как сказали, так и оплачивают. Нормальный коллектив. Выполняй план - и будет тебе счастье.
Достаточно строгое руководство. Крайне негативно относятся к опозданию на работу.
2010-06-01 14:24 Светлана, г. Москва
Позитивный коллектив! близко от метро, не приходится сидеть в офисе.
ЗП зависит от продаж. А иногда напрягаться- лень.
2010-05-18 12:29 Ник, г. Москва
Через 4 месяца стал руком, моего рука отправили в питер, а я вместо него :-D мне 21, а я уже руковожу людьми :))
компания расширилась, чушек каких-то набрала...хотя, возможно что научатся и они продавать, всего-то пару дней работают )))