Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Отзывы о компании     Русь-Телеком Всего отзывов: 124

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Смоленск

2016-01-28 10:35 Ирина, г. Смоленск
Очень рада, что меня приняли в эту компанию. Во-первых: зарплата в разы больше моей предыдущей. Во-вторых: полный соц. пакет. В-третьих: коллектив хороший, молодой.
Работа сидячая: шея иногда болит. Но я стараюсь в обед выходить прогуляться.
2016-01-25 14:26 Аноним, г. Смоленск
Коллектив хороший, молодой. Начальство адекватное. Задержек с зарплатой нет. полный соц. пакет.
Работы много, но это минус для тех, кто не любит работать.
2012-04-05 15:12 Аноним, г. Москва
самая мерзкая контора, от обуховского все идет, двуличный человечешка, который считает себя дохера хитрым, думает он сэкономил на уволенных, эти деньги еще аукнутся...
2012-04-05 15:04 Аноним, г. Москва
...
не понимаю почему руководство еще не сидит в тюрьме, они же везде нарушают закон, стольким людям нагадили, лично мое предположение что они долго не проживут, кто нибудь точно устроит самосуд, кто работал там - сам знает, над кем
2012-04-05 14:54 Аноним, г. Москва
не соблюдается ТК РФ, зп маленькие, и то не платят, компания врунишек, и главный - обуховский
2012-04-05 14:39 Аноним, г. Москва
нет таких
обуховский только обещает, уволилось много народа за полгода (думаю больше 100) и никто не получил зарплату, скоро все будут знать про эту конторку, и никто туда не пойдет работать
2012-04-05 13:24 Аноним, г. Москва
только отрицательные
не платят зп
2012-04-05 12:49 Аноним, г. Москва
это развод!
в этой компании не платят деньги! ! ! это развод!
2012-04-04 17:29 Аноним, г. Москва
написал бы если они были
обуховский лжец! ! ! не верьте ни одному слову! и работать туда не идиите, поберегите себя и свои нервы
2012-04-04 17:17 Аноним, г. Москва
контора скоро развалится
начальство не уважает сторудников, не платят деньги, заставляют делать не свою работу, не увольняют по собственному желанию...