Отзыв о компании «Русь-Телеком»
Добавлен: 02:51 10.09.2011
Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Регионы работы:: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

их практически нет.

то,что говорят на собеседовании соискателям-полнейшее враньё. в компании необходима просто бесплатная рабочая сила. зарплату постоянно задерживают, объясняя, что в ее невыплате виноваты сами сотрудники, продающие недостаточно. и это повторяется каждый месяц. Аванс, который постоянно обещают, не платили еще не разу. новых сотрудников, если они сразу не начинают впаривать, увольняют без денег совсем и задним числом(или не трудоустраивают вовсе). Начальство даже на воду в кулер дерет деньги с сотрудников. социального пакета нет, чистой воды кидалово. считаю работу в этой "компании" потерянным временем впустую. денег там больше потеряешь,чем заработаешь.
и дело не в отсутствии трудолюбия, а в отсутствии уважения к людям и в давней неконкурентноспособности продаваемого продукта.