Другие названия: Русь Телеком, РусьТелеком, Гарант Телеком, Гарант-Телеком, ГарантТелеком
Сайт:  rus-telecom.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Смоленск
Телефоны: 8-(495) 647-70-00, 8 495 620 0819, 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Отзывы о компании     Русь-Телеком Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Смоленск

2022-10-04 10:52 Соискатель, г. Смоленск
Их нет
Пытался устроиться в Русь-Телеком на должность инженера. Предложили ЗП 25 т.р. минус налоги - это 21750 на руки. Это просто смешно, я с высшим образованием и опытом работы должен работать за хлеб и воду, что у людей в головах, непонятно. Грузчики на рынке больше получают. Больше туда ни ногой и Вам не советую!
2022-05-20 09:11 Менеджер, г. Смоленск
Стартовый оклад менеджера больше чем во многих других компаний. Платят как обещали. При желании можно выйти на план и заработать.
Пока не увидел
2022-05-17 12:01 Аноним, г. Смоленск
Г. Смоленск Коллектив и условия работы отличные. Все обязательства взятые на себя работодателем выполняются. Карьерный рост возможен.
5 ти дневная рабочая неделя, хотелось бы 3-х дневную :)
2022-05-13 09:32 Менеджер отдела продаж, г. Смоленск
Поддержка коллектива, грамотные руководители, хорошие мотивации внутри коллектива. Классный офис, много этажей, все условия, современная техника!
не заметил такого, гораздо лучше, чем в местных компаниях, занимающихся продажами
2018-11-12 10:07 Менеджер по продажам, г. Смоленск
Работаю в компании "Русь-Телеком"не один год.Зарплата выплачивается своевременно, в полном объеме.Тот кто работает -имеет хорошие заработки, кто пришел посидеть-пишет отрицательные негативные отзывы на компаниюТунеядцы! чем писать негатив лучше займитесь чем-то полезным! глядишь и зарплату заплатят!
2016-04-08 17:01 Позитивный человек, г. Смоленск
Хорошие условия труда: комфортабельный офис, постоянно обновляется офисная техника. Полный соц. пакет, достойный уровень з-п. Остается только желание работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ.
В ближайшем будущем хотелось бы чтобы возмещали расходы на фитнес.
2016-03-11 10:58 Яна, г. Смоленск
Работа сложная, но это только мотивирует меня на то, что бы совершенствовать свои знания. Начальство идет на уступки и всегда входит в положение сотрудников, хорошая, дружественная обстановка, где никто не смотрит на тебя как волк на мясо. Выплаты своевременны, задержек не бывает.
2016-02-18 15:22 Татьяна, г. Смоленск
Здравствуйте! Прочитала отзывы и очень поражена негативом. Очень жаль, что находятся люди, которые скорее всего вообще никогда не работали в нашей компании, и из каких-то личных побуждений поливают ее грязью. Я работаю в "Русь-Телекоме" всего лишь пять месяцев, но готова лично, кого заинтересует, за свои слова. Зарплату ни разу не задерживали, соц. пакет. Коллектив хороший, успела познакомиться и с ребятами из других отделов.
За время работы весь негатив, который описывается ниже, либо меня не коснулся, либо кто-то его специально выдумал
2016-01-28 10:35 Ирина, г. Смоленск
Очень рада, что меня приняли в эту компанию. Во-первых: зарплата в разы больше моей предыдущей. Во-вторых: полный соц. пакет. В-третьих: коллектив хороший, молодой.
Работа сидячая: шея иногда болит. Но я стараюсь в обед выходить прогуляться.
2016-01-25 14:26 Аноним, г. Смоленск
Коллектив хороший, молодой. Начальство адекватное. Задержек с зарплатой нет. полный соц. пакет.
Работы много, но это минус для тех, кто не любит работать.