Другие названия: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-10-31 18:40 А**н, г. Москва
Приятный офис и девушка, которая проводила собеседование. Хочу уже поскорей выйти на работу, так как увольняюсь со старой.
Почитал отзывы. Они все написаны одним человеком это видно по стилю написания.
2019-10-05 22:40 К********н, г. Москва
Хорошее начальство, прекрасный офис, профессиональный коллектив и высококачественное оборудование hilti.
2019-10-04 16:12 К********н, г. Москва
Весёлый и профессиональный коллектив в котором приятно находится. Высококачественное оборудование hilti. Хороший офис.
Не нашёл
2019-08-27 21:19 Аноним, г. Москва
Красивый логотип.
Зарплату затягивают! В итоге вообще не платят. Отношение как к рабам. Очень не советую, особенно работать в Крыму, сплошное кидалово!
2019-08-27 21:14 Аноним, г. Москва
На пиар не скупятся, машины с логотипами, офисы и т.д.
Одни обещания! По началу вроде все хорошо и даже аванс на работу дают, но как втянешся начинаются задержки и обещания. После кинут кость и дальше работай. Когда говоришь что не будешь работать, так сразу начинают рассказывать что и платить не за что! Т.к. куча замечаний и недоделок, которые ты должен исправить. После исправления все равно не устраивает и денег не платят. Не тратьте свое драгоценное время! Основные лица: [censored by admin 2019-10-08, ПП 3>>
2018-09-27 20:32 электромонтажник А*****й, г. Москва
Трансфер из Подмосковья в Крым, оплачиваемая койка на побережье, добрые коллеги
1. Наёб с зарплатой - из обещанной суммы выплачено только 40% и то тянули два месяца. 2. Ужасный инструмент, отсутствие расходников, спецухи, питания. 3. Начальство, ведущее себя с монтажниками, как с рабами.
2018-04-12 17:17 Аноним, г. Москва
Хороший чистый офис со своей кухней.(В+) Отличный кофеавтомат стоит. Ставят каждому по 2 монитору (очень удобно) К сожалению в строительной отрасли в данный момент несладко.. Поэтому я считаю большой заслугой всего коллектива, что в данный момент команда отличная и задержки по зарплате бывают, но ненадолго. А недовольные и лентяи будут всегда. Кто хочет работать в дружной и профессиональной команде, иметь личный постоянный рост, добро пожаловать!
Самая красивая девушка в офисе вечно занята(((
2017-12-24 12:50 Ант, г. Москва
Кидалово во всех смыслах: 1. обещали подписать договор после месяца испытательного срока, 2. зарплату выдавали по 1-2 тысячи в неделю (вот, через неделю получите остаток). В итоге, когда я уходил - мне должны были около 70000. И не мне одному - человек двадцать ушло за два месяца, с ними, как и со мной, не рассчитались до сих пор. 3. высокомерные ослы в офисе (начальство) Все с яблочной техникой и на корпоративных иномарках. 4. отсутствие поставок инструмента, спецодежды - даже перчатки…>>
2017-05-15 18:03 Максим, г. Москва
Не заметил.
Хотел трудоустроится в данную компанию на должность монтажника слаботочных систем в Крыму.Но поискав и почитав отзывы сотрудников, понял, что с этим я явно поторопился. Причём половина отзывов буквально боготворят эту компанию, как лучшую из лучших.Но что то мне с трудом верится, что действующим сотрудникам этой организации, которых всё устраивает, есть какой то смысл заходить сюда и писать, что либо.А негативные комментарии даже не дают сомневаться в искренности уволившихся сотрудников.ВЫВОД: Перед…>>
2016-12-21 13:34 Роман, г. Москва
Работа нравится. Долго проходил обучение для получения необходимых допусков. Сейчас все отлично. Бригада работает уже давно, с полуслова понимаем друг друга.