Другие названия: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-05 13:12 Вадим, г. Москва
Хороший коллектив. Детям сотрудников на Новый год дарят подарки. Для сотрудников устраивают корпоратив.
Далеко добираться до объекта.
2016-11-02 14:57 Николай, г. Москва
Работаю второй год. Все нравится. Особенно коллективные мероприятия. В этом году была парусная регата. Удалось увидеть коллег в непривычной форме.
Нет.
2016-11-02 13:24 Иван, г. Москва
В кризисное время совсем нет работы. Приехал из Липецкой области. Выделили жильё, спецодежду, инструмент. До объекта возят на автобусе. Рад что попал сюда.
Нет отрицательных сторон.
2016-11-02 07:12 Александр, г. Москва
Скоро будет как я работаю 3 года. За время работы были неурядицы, но все хорошо. Профессиональный инструмент, летняя и зимняя спецодежда, транспорт возит до объекта.
Мелочи. Как и везде.
2016-10-24 14:04 Максим, г. Москва
Работал в фирме с 2012 по 2013 год. В нашей бригаде был баламут, который подговорил всех уволиться, говорил что нашёл для всех нас место работы. Короче куда мы попали... был сплошной ужас и обман. В 14 году попросился обратно, хорошо что взяли. Сейчас все отлично. Ребята, если в бригаде есть баламут. Гоните его нахрен и не ведитесь на его уговоры.
Целый год скитался по всяким шаражкам из-за баламута.
2016-10-23 19:44 Елена, г. Москва
Отличный коллектив, большие перспективы. Компания развивается, несмотря на кризис.
Нет.
2016-10-22 12:48 Михаил, г. Москва
Судя по отзывам отличная контора. Пошёл на собеседование, прошёл первый этап. Сейчас ещё на объекте должен пройти. Короче жду выхода на работу.
Не осталось.
2016-10-22 11:57 Сергей, г. Москва
Благодаря белой зарплате, наконец-то одобрили кредит на покупку автомобиля. Спасибо фирме.
Есть, но незначительные.
2016-10-21 15:27 Ольга, г. Москва
Работаю инженером ПТО. В целом все устраивает. Зарплата почти без задержек (бывает пару дней максимум). При устройстве купили ноутбук. Закупают чай, кофе, сахар и печеньки.
Нет таковых.
2016-10-20 17:03 Никита, г. Москва
Работа на одном объекте в течение долгого времени. Недалёко от метро. Адекватный руководитель проекта. Премиальные.
Жесткий пропускной режим. Если опоздал немного, то на объект не пускают.