Другие названия:: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     « Вайфайндер »Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-24 08:09 Автор: Дмитрий, г. Москва
Нормальный коллектив, хорошие условия труда. Предоставляют жилье, транспорт от метро.
Инженер по имени Антон! ! ! Постоянно ныл что не высыпается, что перерыбатывает на объекте. Подговаривал нас и бригадиров уходить пораньше. Короче достал нас. В итоге уволился на днях. Без него сразу работа пошла.
2016-11-18 12:17 Автор: Женек, г. Москва
Я студент радиотехнического училища связи. Летом проходил практику в этой компании. Как хорошо что мне удалось попасть сюда. Работают сплоченной командой специалистов. На следующий год снова пойду, а после окончания училища приду работать постоянно.
На объекте был один "товарищ", который всех заводил и подначивал. Предлагал воровать инструмент и материалы. В итоге собралась бригада и навешали ему. Больше он на работу не выходил.
2016-11-18 10:11 Автор: Сергей, г. Москва
Мне оплатили билет до объекта. На месте встретили корпоративным автобусом. Тут обеспечивают жильем, спецодеждой, инструментом хилти. Все устраивает.
Далеко от близких. Немного скучаю по ним.
2016-11-17 22:00 Автор: Валерий, г. в Московской области
Отличная команда, возможность карьерного роста. Святое дело делаем. Богоугодное. Храм строим.
Тяжелый пропускной режим, маленькие перекуры, ежедневный врачебный контроль.
2016-11-17 13:54 Автор: Егор, г. в Московской области
Предоставляют жилье, спецодежду, обучение по работе на высоте, электробезопасности. Отдельное спасибо хочу сказать ответственному инженеру. Который был до него мягко сказать раздалбай. Во время не мог подать працентовки и подать табели на зарплату бригаде. Сейчас хароший инженер и все отлично.
Все зависит от инженера. У нас по крайней мере так.
2016-11-17 11:46 Автор: Антон, г. Москва
Работаю в фирме недавно, но могу отметить множественные положительные стороны. Первое - это белая зарплата. Сейчас почти во всех строительных компаниях черная зарплата. Второе - это транспорт, доставляющий работников до объектов. Третье - это возможность карьерного роста.
До объектов далековато, приходится вставать рано. Высокие требования к качеству выполняемых работ.
2016-11-17 10:31 Автор: Владимир, г. Москва
Пришел на новенький автобус. Сейчас развожу людей по объектам и развожу различные материалы. В целом всем доволен.
Иногда приходится возить вторую смену, но за переработки доплачивают.
2016-11-05 13:12 Автор: Вадим, г. Москва
Хороший коллектив. Детям сотрудников на Новый год дарят подарки. Для сотрудников устраивают корпоратив.
Далеко добираться до объекта.
2016-11-02 14:57 Автор: Николай, г. Москва
Работаю второй год. Все нравится. Особенно коллективные мероприятия. В этом году была парусная регата. Удалось увидеть коллег в непривычной форме.
Нет.
2016-11-02 13:24 Автор: Иван, г. Москва
В кризисное время совсем нет работы. Приехал из Липецкой области. Выделили жильё, спецодежду, инструмент. До объекта возят на автобусе. Рад что попал сюда.
Нет отрицательных сторон.