Другие названия: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-03-31 23:56 Б***с, г. Москва
Хоть я и работаю недавно, но уже есть представление о этой компаниии. Неплохой офис, коллектив с которым можно приятно провести время и хорошеее начальство. Работаю не так давно, и понял, что работа очень нравится, хочу на ней остаться
За время своей работы минусы найдены не были
2021-03-30 23:56 С**а, г. Москва
Грамотные сотрудники, хорошая организация работ, транспорт. Меня все устраивает по работе.
Пока не обнаружил.
2021-03-29 22:31 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Замечательный небольшой коллектив широкопрофильных грамотных высококвалифицированных специалистов. Начальство, зарплата, корпоративная культура - все на высшем уровне. Руководству компании удалось создать атмосферу в рабочем пространстве офиса, которая располагает не только к трудовым подвигам, но и превращает пятиминутный перерыв на кофе в маленький отпуск. Также сотрудники имеют возможность обучаться за счет фирмы. ВФ - это стиль жизнь, сюда приходят работать и зарабатыв…>>
2021-02-28 23:44 В*******в, г. Москва
Перспективная компания в своей отрасли. Хорошие руководители и коллектив. Люди работают здесь по многу лет, не разбегаются.
⠀⠀⠀⠀
2021-02-27 23:49 М****м, г. Москва
Недавно устроился монтажником. Приятно удивило, что старшие коллеги отнеслись ко мне доброжелательно, все рассказали, показали, хотя боялся другого. В плане зарплаты также все устраивает, надеюсь, что задержусь тут надолго.
Пока не обнаружил.
2021-02-26 23:12 И**н, г. Москва
-белая з/п - уютный офис - удобное расположение от метро
Как всегда, какие-то есть, каких-то нету.
2021-02-23 18:37 А*****й, г. Москва
Благодаря белой зарплате, наконец-то одобрили кредит на покупку автомобиля. Спасибо фирме.
Незначительно.
2021-01-23 23:29 А****й, г. Москва
Оборудование hilti, жильё, автобус, пропуска на объекты и прочее здесь сделано не через жопу, что не может не радовать. Зп хорошая, крутое начальство.
---
2020-12-31 23:47 Р****н, г. Москва
Хочу поздравить всех коллег с Новым Годом. Хочу пожелать Вам ещё больше интересных проектов, ещё большую зарплату, ну и здоровья. С Новым Годом! ! !
ᅠᅠᅠ
2020-12-30 00:00 Е*****й, г. Москва
Переехали в новый офис, который ещё лучше старого, который итак был неплох.
---