Другие названия: Wifinder

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-02-11 21:43 Аноним, г. Москва
Тяжёлый жизненный опыт
Только обещания. Рассказы, что вот-вот в компании все наладится. Отношение к сотрудникам как к скоту. Остались должны по текущий день 120000 рублей. Перестали поднимать трубку.
2020-01-26 23:57 Аноним, г. Москва
Прочитал предыдущий отзыв и мне стало интересно всё ли в порядке с головой у того кто его писал. У него зарплата в 40, аж 40 РАЗ увеличилась, что ему не нравится? И зарплату ВСЕГДА платят вовремя.
2020-01-17 21:15 Аноним, г. Москва
Смешно от нервяка.
Вообще не платят деньги. Е-т голову. Тот кто писал отзывы ниже сидит в офисе и строчит их. Обратите внимание на даты. Работяге в этой шараге делать нечего. Сплошной обман. Согласен только с отзывами с первых страниц.
2020-01-13 00:59 Аноним, г. Москва
Комфортно здесь работать, всё устраивает.
Не обнаружил.
2020-01-13 00:50 Д**а, г. Москва
Работая в Вайфайндер, я знаю, что мне выплатят зарплату вовремя, что начальство не даст лишний работы из-за того, что это хорошая компания.
Не нашёл.
2020-01-09 23:12 В**я, г. Москва
Приятная работа среди приятных людей в приятном офисе.
Не нашёл
2020-01-09 22:59 М***р, г. Москва
Приемлемая зп, начальство не выносит мозг, комфортный офис.
Не нашёл
2019-12-30 00:26 Аноним, г. Москва
Работая достаточно давно я могу сказать, что здесь мне и моим коллегам приятно работать. Начальство, офис и сам коллектив являются главными причинами этого
Их нету
2019-12-30 00:12 Аноним, г. Москва
Отличная компания в которой приятно работать, благодаря хорошему офису и царящей в нем атмосфере, которую создают начальство и коллектив.
Не могу назвать их в следствии их отсутствия.
2019-12-25 21:49 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании на протяжении года, меня абсолютно всё устраивает и хочу на ней продолжать работать. Всё очень хорошо, также мы переехали в новый офис, который ещё лучше старого.
Лично я их не смог обнаружить.