Другие названия: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-12-26 00:49 ----, г. Москва
Корпоратив на Новый Год был прекрасным!
В Севастополе нету снега(
2020-11-24 23:00 Аноним, г. Москва
Большой, но при этом уютный офис с хорошим ремонтом, кухней, туалетом. У всех хорошая техника для работы. ЗП хорошая.
Однако присутствует один минус, а заключается он в том, что офис неблизко к метро.
2020-11-23 23:02 П***л, г. Москва
Отличная зп, КОТОРУЮ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ, уже как полторагода. Не знаю почему некоторые пишут, что задерживают, возможно сотрудники, которые работали раньше. Отличный офис, в котором соблюдаются все рабочие условия, коллектив хороший. А самое главное, в этой компании вас часто будут продвигать на различные обучения.
В компании присутствуют некоторые минусы, но они крайне незначительны.
2020-11-14 22:28 Анонимус, г. Москва
Если компания вам задерживает зп, то это не следствия того, что компанией никто не занимается, а следствие заказчика, который не может заплатить фирме. P.s. пишу отзыв, как пояснение для дурачков, которые не могут понять, как компания и после чего даёт зарплаты.
Редко встречающееся дурачки.
2020-07-30 18:55 Г**б, г. Москва
Компания wifinder работала во время коронавируса, нам выдавали пропуска и прочее, также нам стабильно платили хорошую зарплату, которая очень хороша для Крыма.
Редкие задержки заплаты.
2020-07-29 22:00 В***м, г. Москва
Работаю в этой компании уже 2 года, и за это время я вижу, как компания развивается, и будет развиваться ещё больше. А теперь про зарплату, мне она очень нравится, и для Крыма отличная. Также мы меняли офис, и теперь он великолепный.
За всё время задерживали зп на 1-2 дня.
2020-07-28 22:07 Р***н, г. Москва
Перед тем как выйти на работу прошёл обучение, на нём всё понятно рассказывают и объесняют, затем я вышел на работу, где спокойно знал, что мне надо делать.
Работа на жаре.
2020-07-26 10:23 А***р, г. Москва
Хоть и коронавирус уже более-менее прошёл, но в его время компания стабильно работала и выплачивала зарплаты, уверен, что в следующию волну коронавируса в этой компании всё будет отлично.
Во время короны была задержка зп на +- день.
2020-07-24 19:58 Роман. Монтажник слабото, г. Москва
Их нет. Все отзывы они здесь сами пишут.
Кидалово и рассказы. Вешают лапшу на уши. Денег не платят.
2020-07-24 17:41 В****я, г. Москва
Работем на интересных объектах, что мне очень нравится, дружный коллектив, в котором приятно работать и ещё очень хорошая зарплата для Крыма, также отличный офис.
Крайне редкая задержка зарплаты.