Другие названия: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-07-23 11:05 С****й, г. Москва
Очень нравится здесь работать, это очень хорошая и перспективная компания, в которой есть умное и адекватное начальство, обучение перед выходом на работу и отличная зарплата.
Редкая задержка зарплаты.
2020-07-21 20:10 М****м, г. Москва
Я люблю свою работу, потому что, мне нравится свой коллектив, офис, начальство, зарплату и всё, что связано с компанией wifinder.
Отсутствуют.
2020-07-16 17:15 А*****й, г. Москва
Мне нравится здесь работать, потому что в Крыму зарплата здесь крайне высокая для региона, есть хороший офис, в котором можно отдохнуть и коллектив, в котором можно приятно провести время.
Редкая задержка зарплаты.
2020-07-12 14:39 С***н, г. Москва
В офисе у каждого есть компы, по два монитора, что позволяет работать в прекрасных условиях. Офис отличный, в нём прекрасный ремонт, есть склад, всё чисто, и в общем прекрасно.
иногда холодно под кондёром.
2020-07-08 07:39 В*****й, г. Москва
Работа меня полностью устраивает, не смотря на коронавирус вся компания работала и платила зарплату, которою мне полностью хватает на все мои нужды.
Назвал всё выше.
2020-07-04 08:49 Аноним, г. Москва
Назвал всё выше.
2020-03-15 20:28 Аноним, г. Москва
Интересная работа, хороший офис, большая зарплата.
2020-03-09 19:30 сотрудник, г. Москва
Всех сотрудников женского пола с 8 марта ! ! !
2020-02-21 06:53 Аноним, г. Москва
Меня все устраивало! И зарплата и коллектив! Возмущена отрицательными отзывами, пишут какой- то бред! Коллеги все приличные, хорошие люди! С удовольствием бы и дальше работала!
В каждой компании есть какие- то небольшие недостатки, но здесь они решаемы! Довольна работой в данной компании!
2020-02-19 22:14 М**а, г. Москва
Зарплата в Крыму в среднем 15 000 рублей, а тут платят 30 000 рублей.
Работа на улице (хотя возможно это плюс)