Отзыв о компании Такси Апельсин
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

работа на телефоне,сами понимаете,растраты большие на телефонную связь.так что положительных качеств работы попросту нет.так же,с вами разговаривают как с рабом

Всё положительное об этой компании могут писать либо сам начальник,Алексей Александров(Имя наверняка липовое)либо купленные люди которым платят за положительный отзыв.Нам,попавшимся на этот лохотрон,никто не платит,поэтому и пишем только как есть на сама деле.В компанию такси Апельсин нанимают людей,для поиска водителей в их такси,обещают платить по 500 рублей за каждого трудоустроенного водителся,и по 100 рублей за пришедшего на собеседование,но не устроившегося.Далее,когда наступает день зарплаты,сначала уходят от ответа,приходится спрашивать несколько раз,но все равно ответа не дождешься,пишут просто"БУдет".Потом ,по истечении нескольких дней говорят,что ваш отчет проверяется,была небольшая задержка сейчас будет перевод.Естесственно ничего там у них не проверяется,далее я начала уже в грубой форме разговаривать,соответственно как и начальник со мной.На что мне сказали,что лучше мои деньги заплатят человеку который работает и не грубит начальству.Хочу отметить,что я уволилась задолго до того,как начал выясняться вопрос по зп.Никакого оклада нет,сколько заработал столько и получишь.Возникает вопрос,почему деньги,которые заработала я,должны платить кому то другому????Точно так же кидают и водителей.просят предоплату за выход на смену ,за месяц-15000.Потом Заказов не дождешься,и когда при увольнении водители просят вернуть предоплату им говорят,хотите-дорабатывайте,хотите-жалуйтесь.доработать тоже не получится потому что предоплату в 15000 нужно платить за 5 дней до конца текущего месяца.Так и кидают...Жаль ,что мало кто продолжает разбираться с такими уродами.просто забивают.Лично я,забивать не собираюсь,и написала заявление на эту фаражкину контору,и прошу всех,кто оказался в подобной ситуации не молчать и принимать меры!!!С такими уродами нужно бороться!!