Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 26

2024-02-09 14:29 Т*****а главный специалист, г. Москва
Очень комфортные условия работы, постоянные тренинги для развития, как внутренних тренеров так и приглашенных. Шикарный пакет соц программ и ДМС и софинансирование спорта. Также хочу отметить стабильную заработную плату и отсутствие потолка по ней.
Постоянный режим многозадачности
2024-02-02 12:29 Alla, г. Москва
Компания надежная, перспективная. Условия труда соответствуют рынку. Компания имеет много отделений и точек по России, имеется возможность частично работать удаленно, что в наше время большой плюс.
2024-02-01 16:06 А**а, г. Москва
Шикарный офис в центре, действительно удобное рабочее место.
2024-01-23 11:07 О****а, г. Москва
Хороший работодатель, все официально, все стабильно, никаких переработок или штрафов. Все необходимое для работы выдают, есть возможность работать удаленно, технику тоже дают. Руководство понимающее, коллектив дружный. Очень нравится тут работать
Не нашла
2024-01-09 14:30 А**а МЕЛ., г. Москва
Горжусь что работаю в такой организации "Совкомбанк". Тут отличные коллеги профессионалы, банк развивается и идет вперед. Есть отличные мероприятия для персонала, бизнес встречи. Еще очень круто что можно купить ОСАГО с скидкой от стажа, любой кредит и даже квартиру! А у вас в организации есть такое? Нет! Люблю своего работодателя!
2015-04-02 16:03 Аноним, г. Москва
рядом с домом.
Начнем с того, что банк очень не серьезный! ! ! Мотивации ноль! ! ! зато по планам расшибись в лепешку, но впихни бедному пенсионеру 10 страховок! мотивация в банке такая, что нужно стучать друг на друга, не помогая не в чем! с чем сотрудники охотно справлялись.руководитель безграмотный, в одном слове мог допустить 5 ошибок, причем нарушал субординацию очень сильно.мог при клиентах обматерить сотрудника, причем сказать-он все равно глухой, не услышит! Сотрудники постоянно превышали должностные полномочия,…>>