Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт:  sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кострома, Пятигорск, Кисловодск, Казань, Анапа, Саратов, Новосибирск, Воронеж, Калининград, Чебоксары, Тобольск, Вологда, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Амурск
Телефоны: 8-800-100-000-6

Описание деятельности:  Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     совком банк Всего отзывов: 26

2024-04-08 18:41 Р***н, г. Москва
Есть ДМС, возможность заниматься спортом со скидкой от Банка, хорошая комната отдыха, все нравится)
Не нашел.
2024-04-08 13:39 Специалист по обслуживан, г. Москва
Хорошая работа, хороший коллектив, понимающее начальство!
Пока не обнаружила.
2024-04-08 13:35 Е*******а, г. Москва
Отличное место для работы, очень здесь нравится, хорошие условия.
Не нашла.
2024-04-01 10:27 М. А**а, г. Москва
Хороший коллектив, система работает как часы, хорошее наставничество, есть кухня и условия отдыха хорошие, мед. страховка, официальное трудоустройство.
2024-03-28 15:21 Т*****а главный специалист, г. Москва
Совкомбанк считаю одним из лучших работодателей, так как зп всегда на уровне, забота о сотрудниках также на уровне: ДМС, компенсация фитнеса, компенсация путёвок на отдых. Очень богатая корпоративная жизнь, множество мероприятий спортивных и культурных. Ну а коллеги всегда заряжены, добры и приветливы.
2024-03-25 20:14 К**я специалист, г. Москва
Я работаю в Совкомбанке уже несколько месяцев, и мне очень нравится. Коллеги всегда готовы помочь, зарплата соответствует ожиданиям, а график работы удобный. Удаленная работа позволяет мне совмещать работу с личными делами.
2024-03-19 21:18 А**а ведущий консультант, г. Москва
Официальное трудоустройство, отличный коллектив, достойная заработная плата, обучение по действующим и новым продуктам на регулярной основе, лояльное руководство, которое всегда идет на встречу.
2024-03-18 11:42 Руководитель направления, г. Москва
Работая в компании ты реально ощущаешь заботу о себе как о сотруднике. ДМС, соц пакет, много корпоративных мероприятий и услуг с софинансированием. Возможность удаленной работы, командировки интересные.
В условиях работы в Совкомбанке не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-04 12:51 А**а консультант, г. Москва
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, учитывают сильные и слабые стороны конкретно тебя. Теплое, почти родное отношение, дружный, но амбициозный коллектив. Подстегивает делать все еще лучше. Достойная оплата. Прозрачная система премирования.
2024-02-19 09:45 Спец Л**а, г. Москва
Дмс от совкомбанка, всегда выручает, вызывала врача по дмс, так же сдавала анализы, обращалась к стоматологу Страховая работает отлично, рада что есть такие возможности для сотрудников, даже для новичков