Другие названия: ЕЮС или Револд или адвокард

Регионы работы: Москва, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Кострома, Курган, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Отзывы о компании     ООО "Европейская Юридическая Служба" Всего отзывов: 394

2016-06-09 23:37 Петр Фомин, г. Москва
Отличная подобранная команда, где каждый ее участник - специалист в своей сфере. Приходилось с ними сталкиваться несколько раз, оставалось очень положительное впечатление после них, прямо хочется работать с таким коллективом. Высокая ориентация клиентов, начальство неплохо гоняет ребят и подбирает действительно толковых юристов, которые отвечают за свои консультации перед клиентом и начальством. "Чайников" здесь нет, что очень радует.
не было отрицательных эмоций, все по уму делается
2016-06-05 12:49 Толик Борченко, г. Москва
Руководство заботится о том, чтобы консультанты обладали высокими юридическими познаниями, не берут кого попало, чтобы только посадить в колцентр для работы с людьми и это достаточно уважительно для компании такого размера. Клиентоориентированность очень высокая. Стоимость услуг тоже неплохо радует, намного ниже среднерыночной, если сравнивать с предложениями других юридических сервисов
все понравилось
2016-05-30 21:04 Федор Жалеев, г. Москва
Несмотря на то, что на работу меня не взяли, впечатления у меня остались очень хорошие о Европейской юридической службе. Не взяли, потому что требования к специалистам, вступающим к ним на стажировку, потом испытательный срок и только потом работу, достаточно высокие, обычных помощников адвокатов без рекомендаций и "послужного" списка туда не берут, но и зарплаты, следовательно тоже высокие. Немного потренируюсь, наберусь опыта и снова пойду попрошусь на стажировку :)
все было нормально, отличная компания с прекрасными специалистами
2016-05-28 19:05 Владислава Куприенко, г. Москва
Добросовестные и опытные ребята, которые готовы всегда выкладываться на 100% для каждого клиента и очень дорожат своей репутацией. Не берут на работу кого попало, обязательно необходим большой юридический стаж и тет-а-тет собеседование с опытным сотрудником отдела, в котором ты будешь предоставлять консультации. Начинающим там места нет, что очень жаль, а вот перспективных и грамотных сразу забирают - сразу видно, далеко пойдут через несколько лет!
нет, отрицательного ничего не было
2015-11-16 17:23 Юлия, г. Москва
Купила себе смартфон, за весьма приличную сумму. Проработал он два дня и просто перестал включаться. Отнесла в магазин с просьбой поменять. Вместо обмена, у меня забрали смартфон на проверку, до 45 дней. Проверили, отремонтировали и прислали мне обратно. Я не хотела забирать ремонтированный смартфон. Ведь там уже был брак. И это за немалые деньги. Стала требовать обмен, или возврат денежных средств. Но мне отказали. Я не стала забирать телефон, просто решила проконсультироваться с юристами.…>>
Нет.
2015-11-16 17:23 Ирина Степанова, г. Москва
Проработала в ЕЮС 3 года в качестве сотрудника Call-центра, сейчас в декрете. Работой была довольна, не пыльно, место рабоче отдельное со всем необходимым. Нормальный перерыв на обед, полный соцпакет, к примеру сейчас получаю приличные декретные. Коллектив тоже нормальный, сработались быстро. Начальство адекватное. И я еще имею карту ЕЮС у себя в кошельке и если надо - пользуюсь. Получила ее с хорошей скидкой как сотрудник. Мужу при ДТП очень помогло.
Немного шумно (т.к. Call-центр)
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Хорошая юридическая компания. Была необходимо консультация при оформлении земли, по совету друга обратился в ЕЮС. Сразу же получились дельные рекомендации и как все правильно оформить. Что порадовала - первая консультация бесплатная.
не нашел
2015-11-16 17:21 Помесчик, г. Москва
Странно. Все 6 отзывов положительные, ни одного отрицательного. Видимо, заказные.
Сейчас в компании открыты 3 вакансии: 1. юрист, 2. оператор ПК, 3. менеджер по работе с клиентами. Кто является клиентом данной компании или (бывшим) работником, расскажите о компании.
2015-11-16 17:21 Алексей Гридин, г. Москва
Отличный коллектив, замечательное начальство, самые лучшие, для меня условия работы. Очень рада что работаю именно в этой организации и дорожу этим.
рано вставать на роботу
2015-11-16 17:21 Кира Павлова, г. Москва
Очень тепло душный и дружный коллектив, начальство справедливое и понимающее, а также очень хорошие условия труда.
не нашла