Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Отзывы о компании     ООО "Профессиональная Логистика" Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-02 08:38 максим, г. Санкт-Петербург
000
пошел третий месяц как я, не могу выбить свои деньги за поездки.кормят "завтраками" и отговорками перекладывая ответственность на фирму заказчика, мол они виноваты.СОВЕТ ВСЕМ НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ РАБОТАТЬ, ВЫЙДЕТ БОКОМ! ! !
2013-06-19 19:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
О! ! Представляете и сегодня 19.06.13 появилось сразу 8 (пока 8)) положительных отзывов)) а ведь это еще не конец! . Удивительно как много хороших сотрудников поуходило из этой замечательной компании)))))))))) жесть! )))))))
2013-06-19 19:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Девушки хорошие работают в фирме, жалко смотреть на них, когда они до 10-11 вечера пытаются сделать невозможное
Гнилая компания - это если в двух словах! Уважаемый товарищ Екимов, а вы думаете что вы умнее всех? Вы думаете что читающие эти отзывы не заменят подвоха, если за 3 дня с 20.05.13 по 23.05.13 ВДРУГ появилось целых 10 (! ! ! ) положительных отзывов, написанных практически под копирку? ? Я даже представляю кому такая задача была поставлена)) Никому не советую идти работать в эту компанию, главным образом только из-за обещаний которые не выполняются, из-за зарплаты, которая не полностью выплачивается,…>>
2013-06-19 18:48 Юля, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания развивается. После испытательного срока моб. связь безлимитная.
Высокие планы продаж (хотя выполнимые). Также хотелось бы больше самостоятельности в принятии решения ( слишком требовательное руководство) так всем доволен. Ушла по семейным обстоятельствам.
2013-06-19 18:45 Александр, г. Санкт-Петербург
Близость к метро Хороший коллектив профессионалов Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны руководства Чай, кофе и пр. Белая з/п всегда во-время и без задержек Работаю в компании и это то место, откуда не хочется бежать. Сотрудниками в компании действительно дорожат.
Отсутствие бесплатной парковки
2013-06-19 18:34 Наталья, г. Санкт-Петербург
Мне повезло с руководством и вообще с коллективом, иногда жалею что ушла, потому действительно девочки очень хорошие и добрые)зп во время и не плохая, особенно в летнее и предновогоднее время))
2013-06-13 18:12 Андрей, г. Санкт-Петербург
компания до сих пор каким-то чудом работает благодаря сотрудникам, не смотря на то, что Генеральный директор делает все для того, чтобы угробить компанию.
Отработал там 4 месяца, денег выплатили за 2. и то пришлось выбивать. Начальник ЕКИМОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ - псих, хам, орет матами, посылает матами, унижает... отвратительный человек. Отношение скотское ко всем и во всем. Для него люди-рабы. которые бесплатно зарабатывают деньги ЕМУ на рэнджовер, квартиры, отдых... И еще один момент: когда устраивался, обещали официальную зарплату, а по факту оформили на какое-то ИП и зарплата в конверте.
2013-06-13 17:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
УРОДЫ, ТВАРИ И КОЗЛЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Гнать этих в шею! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Работал только в надежде получить зп за тот год! ! ! ! ! ! нет, ребята. и не думайте туда идти.Пожалейте нервы и семью
2013-06-13 17:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
отличный коллектив
Раньше фирма находились на Краснопутиловской 69, сейчас переехали куда-то на Московские ворота. что я могу сказать.... Отношение хамское и отвратительное. никакого уважения. Пашешь как ишак, и даже не за спасибо. Девочки вообще могли до 11 ночи сидеть, заниматься бесполезной работой. и хоть кто-то лишний рубль заплатил? ? ? наоборот-штрафы и вычеты! З/п платят плохо, не всегда вовремя и почти постоянно не всю сумму. Постоянные крики и оры на уровне мата со стороны психа-руководителя Екимова…>>
2013-06-10 19:11 антон, г. Санкт-Петербург
пока что положительный колектив
в офисе наговорили много хороше работать надо 8 часов с эспедитором развозить бытовую химию как выестняется в фирме алиди ну ладно в итоге приезжаю туда 4-й верхний 3а сам загружаешь палеты коробки сам их ищешь экспедитора тебе не дают сам отвечаешь за груз при недосдачи сам еще и оплачиваешь в итоге по договру оплата 3, 5 дней по безналу на карту как отдал ттн в итоге пошла 2 неделя денег нет я думаю и небудет , но если будет то нескоро и когда заключаете договор читайте внимательно пункты там где…>>