Отзыв о компании ООО "Профессиональная Логистика"
Добавлен: 18:12 13.06.2013
Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

компания до сих пор каким-то чудом работает благодаря сотрудникам, не смотря на то, что Генеральный директор делает все для того, чтобы угробить компанию.

Отработал там 4 месяца, денег выплатили за 2. и то пришлось выбивать.
Начальник ЕКИМОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ - псих, хам, орет матами, посылает матами, унижает... отвратительный человек.
Отношение скотское ко всем и во всем. Для него люди-рабы. которые бесплатно зарабатывают деньги ЕМУ на рэнджовер, квартиры, отдых...
И еще один момент: когда устраивался, обещали официальную зарплату, а по факту оформили на какое-то ИП и зарплата в конверте.

# максим 2013-07-02 08:33:34
пошел третий месяц как я,не могу выбить свои деньги за поездки.кормят "завтраками" и отговорками перекладывая ответственность на фирму заказчика,мол они виноваты.СОВЕТ ВСЕМ НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ РАБОТАТЬ,ВЫЙДЕТ БОКОМ!!!
# ЕКИМОВ М. В. !!! УРОД!2013-07-01 01:47:20
ЗНаю, что нужно людям прощать все. я простил, но ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО КРАХА ТВОЕЙ ФИРМЕ, НЕуважаемый Екимов Михаил Валерьевич! сука. что еще сказать =)
# Аноним2013-06-19 11:07:33
Совершенно согласны все сотрудники которые там работали. Учредитель не ценить работников, как рабы должны пахать на него, а он зажмет с каждой зп, Оттуда и так уже все сбежали, остались пара тройка нормальных сотрудников, остальные настолько неадекватные и неквалифицированные сотрудники, что скоро развалиться все,
# Бывший сотрудник2013-06-14 18:56:39
Екимов М., отдайте заработанные деньги, ты же дал слово, что выплатишь. Оказывается и слово твое ничего не стоит, тем более высказывался перед сотрудниками, не один на один. Как же нужно себя не уважать, чтобы зажать 5-7 т.р., которые обещал выплатить. Гнилье.
# Екимов чмо2013-06-14 16:55:41
Господа, прежде чем идти в ПЛ - читайте отзывы! Уже несколько лет на всех сайтах от всех сотрудников одна и та же информация, однако находятся люди, которые думают, что они особенные и им в этой компании понравиться. От туда бегут все, кроме семейки Екимовых естественно. Читайте информацию о компании!