Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Отзывы о компании     ООО "Профессиональная Логистика" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-06-19 19:19 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Пролог менеджером по продажам уже год. По пришествию на рабочее место опыта работы в данной сфере не было, но для новых сотрудников предусмотрено обучение, и я быстро втянулся в рабочий процесс. Сама работа всегда разнообразная, так как каждый день общаешься с новыми людьми. Коллектив очень дружественный
Система штрафов
2013-06-19 19:15 Аноним, г. Москва
Коллектив, атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, вовремя приходит заработная плата на банковскую карту, официальное трудоустройство, программы мотивации для сотрудников к примеру - машина в подарок или туристический тур на выбор... Я очень рад что работаю в такой компании! ))) Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!
Всякое бывает можешь с кем-то поругаться, но это рабочие моменты... они есть везде...
2013-06-19 19:12 Аноним, г. Москва
Перспективная компания. Нацеленная на хороший результат и отличное качество выполняемых работ. Один недостаток тунеядцев и пофигистов держать не будут.
Отрицательных сторон не знаю
2013-06-19 18:40 Аноним, г. Москва
Коллектив. внутренняя обстановка внутри отдела.
2013-06-19 18:38 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, в отличии от других компаний.
2013-06-19 18:36 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, работы полно. Работы полно, все друг друга всегда выручают ;)
Из-за большого объема работы не высыпаюсь)))
2008-10-21 02:37 Аноним, г. Москва
не припоминается(((
Работали в ПроЛоге, в Питерском офисе -плохо! Люди, обходите стороной этого работодателя - ЗП черная, договоров по трудоустройству нет. При увольнении ЗП приходится выцарапывать - и это свое, заработанное! работать скучно и неинтересно.потому что никакого роста в компании нет. очень много пустых обещаний на начальном этапе работы, ничего из обещанного не выполняется. В общем, ерунда, а не контора для работы.
2008-10-03 02:58 Аноним, г. Москва
Положительные стороны работы в этой компании вообще отсутствуют! Работать не интересно - небольшая клиентская база
Директор - ХАМ! В компании есть круг "своих" людишек, которые следят за всеми другими сотрудниками и докладывают остановку директору ( тук-тук-тук).Противно, что приходится каждый день сидеть бок о бок со стукачами и осознавать.что таким людям просто нет доверия, тут же пойдут и донесут.. Директор заставляет находить ( каким-то непонятным образом) и непонятно зачем! инфо о клиентах - полный абзац. ЗП черная, договоров о трудоустройстве нет и в помине.Интересное дело происходит и с выдачеq ЗП.Шеф…>>