Отзыв о компании ООО "Профессиональная Логистика"
Добавлен: 08:38 02.07.2013
Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Никнейм: максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

000

пошел третий месяц как я,не могу выбить свои деньги за поездки.кормят "завтраками" и отговорками перекладывая ответственность на фирму заказчика,мол они виноваты.СОВЕТ ВСЕМ НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ РАБОТАТЬ,ВЫЙДЕТ БОКОМ!!!

# Александр2013-08-22 22:31:11
Очень интересное решение разместить на сайте кучу положительных отзывов наталкивает на мысль о том что действительно руководство компании хочет просто забить плохие отзывы положительными. Очень интересный подход и главное "мудрый" - может быть лучше извиниться перед своими бывшими сотрудниками за ошибки в управлении. признать свою вину и сделать так чтобы отзывы о компании были хотя бы разными, ведь всем мил не будешь, но попросить уходящих сотрудников написать положительный отзыв обосновать свой уход из компании... Мне кажется что положительными отзывами написанными "под копирку" можно сделать только хуже для собственного имиджа компании?! А как считаете вы?
# Правдолюб2013-07-23 21:38:05
Эти "супер логисты" в течение 5 лет (2009-2013) постоянно открывают одни и те же вакансии по одни и тем же должностям...Спросите себя зачем они это делают? Ответа два: работодатели или приходящий персонал, который там не держится. Каждый найдет свой ответ. Для меня же это проходная компания и не более!!!!
# это правда2013-07-04 16:05:05
ДИРЕКТОР _ ЕКИМОВ М. В. !