Отзыв о компании ООО "Профессиональная Логистика"
Добавлен: 19:00 19.06.2013
Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Девушки хорошие работают в фирме, жалко смотреть на них, когда они до 10-11 вечера пытаются сделать невозможное

Гнилая компания - это если в двух словах! Уважаемый товарищ Екимов, а вы думаете что вы умнее всех? Вы думаете что читающие эти отзывы не заменят подвоха,если за 3 дня с 20.05.13 по 23.05.13 ВДРУГ появилось целых 10 (!!!) положительных отзывов, написанных практически под копирку?? Я даже представляю кому такая задача была поставлена)) Никому не советую идти работать в эту компанию, главным образом только из-за обещаний которые не выполняются, из-за зарплаты, которая не полностью выплачивается, кстати насчет штрафов тут писали - истинная правда, подходит день зарплаты, ты ее получаешь( часть на карту, часть на руки - от налогов уходят) и стоишь с тупым лицом не понимая почему так мало, а оказывается ты был лишен не понять за что почти всех бонусов. Текучка в компании минимум 150 % за год. Сначала не замечал, а потом пришлось - когда буквально за неделю уволились 10 человек!! Зарплата? Да больше 35 никогда не получите, обещали уже 3 раза за последний год поднять, вот сижу до сих пор жду и 35 - это с учетом всех бонусов!!! не забывайте, их вы можете быть лишены просто из-за плохого настроения Екимова в день выдачи зарплаты))Ребята которые постоянно встречают на Хедхантере вакансии от профессиональной логистики типа: менеджер по логистике, координатор и т.п. - не обращайте внимание, они там постоянно висят, потому что вакансии практически всегда свободна (повторяю - текучка 150 %). Кого мои слова не убедили - приходите в фирму работать, наступите на грабли нескольких десятков человек!))))

# Аноним2013-07-18 20:10:46
Я тоже там работала, Екимов действительно много себе возомнил, полностью подтверждаю, что учредитель господин МВ гнилой и жадный человек! ранее чем Профессиональная логистика была компания Курс, где он "поперекидал" водителей, а потом прятался от них же. А отзывы о своей конторке смотрит постоянно и вечно подтирает говнецо, которое переодически всплывает. ЗП недоплачивают или не выплачивают при увольнении и не только это факт!
# Аноним2013-07-01 01:43:00
отзыв верный на 200%. текучка огромная. нормальные люди там не работают. Екимов-гнилой человек. В день зп только узнаешь, что тебя лишили бонусов. и вместо 40 тыс, например, получаешь 20 тыс. и все.
# Аноним2013-06-21 20:30:32
отзыв верный на 100%, Екимов - отдай деньги!