Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Отзывы о компании     ООО "Профессиональная Логистика" Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-02 08:38 максим, г. Санкт-Петербург
000
пошел третий месяц как я, не могу выбить свои деньги за поездки.кормят "завтраками" и отговорками перекладывая ответственность на фирму заказчика, мол они виноваты.СОВЕТ ВСЕМ НЕ ВЗДУМАЙТЕ С НИМИ РАБОТАТЬ, ВЫЙДЕТ БОКОМ! ! !
2013-06-19 19:19 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Пролог менеджером по продажам уже год. По пришествию на рабочее место опыта работы в данной сфере не было, но для новых сотрудников предусмотрено обучение, и я быстро втянулся в рабочий процесс. Сама работа всегда разнообразная, так как каждый день общаешься с новыми людьми. Коллектив очень дружественный
Система штрафов
2013-06-19 19:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
О! ! Представляете и сегодня 19.06.13 появилось сразу 8 (пока 8)) положительных отзывов)) а ведь это еще не конец! . Удивительно как много хороших сотрудников поуходило из этой замечательной компании)))))))))) жесть! )))))))
2013-06-19 19:15 Аноним, г. Москва
Коллектив, атмосфера в офисе, ответственный подход к работе, вовремя приходит заработная плата на банковскую карту, официальное трудоустройство, программы мотивации для сотрудников к примеру - машина в подарок или туристический тур на выбор... Я очень рад что работаю в такой компании! ))) Добро пожаловать, кто горит желанием работать и строить карьеру!
Всякое бывает можешь с кем-то поругаться, но это рабочие моменты... они есть везде...
2013-06-19 19:12 Аноним, г. Москва
Перспективная компания. Нацеленная на хороший результат и отличное качество выполняемых работ. Один недостаток тунеядцев и пофигистов держать не будут.
Отрицательных сторон не знаю
2013-06-19 19:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Девушки хорошие работают в фирме, жалко смотреть на них, когда они до 10-11 вечера пытаются сделать невозможное
Гнилая компания - это если в двух словах! Уважаемый товарищ Екимов, а вы думаете что вы умнее всех? Вы думаете что читающие эти отзывы не заменят подвоха, если за 3 дня с 20.05.13 по 23.05.13 ВДРУГ появилось целых 10 (! ! ! ) положительных отзывов, написанных практически под копирку? ? Я даже представляю кому такая задача была поставлена)) Никому не советую идти работать в эту компанию, главным образом только из-за обещаний которые не выполняются, из-за зарплаты, которая не полностью выплачивается,…>>
2013-06-19 18:48 Юля, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, зарплата вовремя, отличный офис. Компания развивается. После испытательного срока моб. связь безлимитная.
Высокие планы продаж (хотя выполнимые). Также хотелось бы больше самостоятельности в принятии решения ( слишком требовательное руководство) так всем доволен. Ушла по семейным обстоятельствам.
2013-06-19 18:45 Александр, г. Санкт-Петербург
Близость к метро Хороший коллектив профессионалов Прекрасное отношение к сотрудникам со стороны руководства Чай, кофе и пр. Белая з/п всегда во-время и без задержек Работаю в компании и это то место, откуда не хочется бежать. Сотрудниками в компании действительно дорожат.
Отсутствие бесплатной парковки
2013-06-19 18:40 Аноним, г. Москва
Коллектив. внутренняя обстановка внутри отдела.
2013-06-19 18:38 Аноним, г. Москва
Зарплату платят вовремя, в отличии от других компаний.