Отзыв о компании ООО "Профессиональная Логистика"
Добавлен: 19:11 10.06.2013
Другие названия: ООО "ПроЛог"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  prologgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Логистика. Оконные и балконные системы.

Никнейм: антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

пока что положительный колектив

в офисе наговорили много хороше работать надо 8 часов с эспедитором развозить бытовую химию как выестняется в фирме алиди ну ладно в итоге приезжаю туда 4-й верхний 3а сам загружаешь палеты коробки сам их ищешь экспедитора тебе не дают сам отвечаешь за груз при недосдачи сам еще и оплачиваешь в итоге по договру оплата 3,5 дней по безналу на карту как отдал ттн в итоге пошла 2 неделя денег нет я думаю и небудет ,но если будет то нескоро и когда заключаете договор читайте внимательно пункты там где написано в случае не оплады денег клиентом проф логистика денег не выдает.

# Сергей2013-07-25 18:50:02
Роман, не вы ли ЕМВ, так рьяно защищающий глилую конторку? Наворовал денег у сотрудников, так сиди молча. ПЛ платит деньги после подачи заявлений в прокуратуру, трудовую инспекцию и т.д.
# Роман2013-06-22 01:14:40
На заборе тоже много что написано.
# Сергей2013-06-21 20:36:10
Роман, я не знаю кто такой Антон Субботин, я Вам говорю про себя и водителей с которыми общаюсь.
# Роман2013-06-20 22:01:53
Отзыв написал Антон Субботин, а Сергей - это тоже Антон Субботин, который накосячил в "Алиди" по полной программе, а теперь в этом всех обвиняет. У Антона Субботина даже "Алиди Норд" виновата. Он также успел и этой Компании на сайте отзыв оставить. Побольше нужно работать и поменьше пиз.......ть!!! Это наверное не Ваш бизнес!!!
# Сергей2013-06-18 21:33:16
Подачи заявлений в соответствующие инстанции и оплата только после этого, эта не тенденция к не оплатам? Вопрос к вам типа Роман.
# Роман2013-06-15 00:40:27
Сергей и Юрий! Я работаю в Компании "Профессиональная логистика" более двух лет. Задержки в оплатах бывают, но тенденций к неоплатам, как Вы говорите, в данной Компании нет. Хорошо там, где нас нет!
# Юрий2013-06-13 17:55:28
Согласен с Сергеем. водителям по 70 тысячь должны. не платят им. знаю тех, кто работает там по 2 года.... денюжек так и нет
# Сергей2013-06-11 14:19:23
Роман, а мне кажется, что лжете Вы. У ПЛ долги перед водителями по 50 т.р. Я лично ходил и просил перевести деньги перед новогодними праздниками, все документы сдаю по субботам каждую неделю. В результате 25 декабря мне перевели 4500 рублей. Ушел в другую компанию работать, часть денег так и не вернули.
# Роман2013-06-11 00:40:00
Антон, Вы лжете. Водителям, которые вовремя сдают документы, ООО "Профессиональная логистика" платит вовремя. Я работаю в Компании "Алиди Норд" от "Профессиональной логистики" с 21.05.2013 года. На сегодняшний день оплачен период по 30.05.2013 г. включительно. 13.06.2013 планирую получить оплату по 06.06.2013 г. Так бы все платили!!!