Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     Такси "2412" Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:21 SERGEY ANDREEV, г. Москва
НЕТ
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ КАК К КЛИЕНТАМ ТАК И К ВОДИТЕЛЯМ. ВАС МОГУТ УВЕРЯТЬ ЗДЕСЬ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ И РЕЙТИНГ У НЕГО ВЫСОКИЙ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕЗЕТ СОВСЕМ НЕ ТОТ ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ УКАЗАН, ПРОСТО 2412 ПОЛЬЗУЕТСЯ РЕЙТИНГАМИ ХОРОШИХ ВОДИТЕЛЕЙ... ИЛИ ЗАНОСЯТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВОДИТЕЛЯ ПРОСТО ТАК. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБЫ . ОБЕРЕГАЙТЕСЬ
2015-11-16 17:21 Арсений Белозубов, г. Москва
Для арендного автопарка вполне неплохая компания. Очень профессиональная и строгая. Такси комфорт класса, машины хорошие. В автопарке шкода октавия желтого цвета. Аренда стандарт по мск, но условия лучше, чем в других подобных конторах. Отбивается аренда быстро. За 12 часовую смену полторы тысячи вполне свободно зарабатываются за вычетом бензина и прочих растрат.
Аренда она и есть аренда. Много прибыли приходится отдавать компании.
2015-11-16 17:20 Дмитрий Куприн, г. Москва
Норм. Без чудес, без грязи. Нравится что фирма не берет проценты за своих клиентов, база у меня набралась нормальная за 10 лет стажа. В основном из-за этого и работаю именно тут. По заказам тоже можно поездить между своими рейсами, но со своих денег больше выходит, яндекс деньги не ворует да и чаевые стабильные.
Нужно много сидеть за рулем. Не все выдержат.
2015-06-11 14:58 Евгений Плеханов, г. Москва
Свободный график, средняя стоимость аренды по Москве, хороший автопарк, нормальное поступление заказов.
Слишком много такси, слишком мало личной жизни.
2015-06-04 17:58 Алексей, г. Москва
Нормальный таксопарк. Если своей машины нет, а таксовать хочется, то я бы рекомендовал 2412. Аренда по Москве средняя, полторы тысячи рублей в день. Работа с планшетниками, если своего нет то выдают. Обучают работе с яндекс.такси и гет.такси. Машины хорошие, рулить приятно. Зарплату меньше полтинника не получал.
Большой загруз, личной жизни никакой. Для таксиста это стандарт в общем то.
2015-05-13 14:30 Владимир Романенко, г. Москва
Устроился сюда водителем три месяца назад. Впечатления пока положительные. Аренда за авто не дешевая, но и не дорогая, средняя по МСК сумма в 1500 рубасов. Что мне очень нравится в этой работе, так это то, что график ты устанавливаешь себе самостоятельно, хочешь в день едь, хочешь в ночь. Это очень удобно. Зарплату вовремя платят и честно, никаких задержек и недоплат, с этим вообще все ок. Ну и заказы через яндекс.такси и гет.такси, с эти тоже вроде бы вопросов нет, так везде сейчас.
компания слишком сильно страхуется от текучки кадров, при оформлении нужно платить взнос в 2тр
2015-05-05 19:06 Андрей Смирнов, г. Москва
Чуть больше года работаю тут, пока не планирую увольняться. Люблю водить машину, но своей с недавних пор у меня больше нет, так что пока так. Для диспетчерской с арендным договором в 2412 все ок. Стандартные по Москве цены за аренду авто, заказов нормально наваливает. Один выходной в неделю, продолжительность смены водитель сам себе ставит. Аренда довольно шустро отбивается, дальше себе в карман возишь. В районе 50-55 в месяц запросто можно вытаскивать. Отзыв немного скомканным вышел, но оратор…>>
Баланс с личной жизнью. Чтобы хорошо зарабатывать, надо проводить очень много времени за баранкой (6 дней в неделю по 10-12 часов). Никто не заставляет, конечно, но и смысла работать на маленькую зарплату я не вижу.
2015-03-26 16:23 Нагиенко Станислав, г. Москва
нормальные условия работы, хорошие авто, возможность работать как по заказам, так и самому, в целом не плохой заработок особенно для человека с опытом работы таксистом.
пугал разовый платеж в 2 тысячи рублей при оформлении – страховка если вдруг уйдешь не оплатив штраф. Больше ничего отметить не могу.
2015-03-20 13:27 Сергей Мих., г. Москва
Условия работы довольно честные: водитель обязан платить за аренду авто ежедневно (меньшая сумма, если платить сразу за несколько дней). Выходит от 1500 до 1900 в сутки. Ощутимый плюс для меня – «плавающий» график, то есть ты сам решаешь, днем или ночью тебе выезжать на смену, и сколько ты будешь работать – 3 часа или 12 часов. С вызовами ощутимых проблем не возникало: что днем, что ночью, заказы стабильно поступали. Так или иначе за смену остаешься в плюсе. Зарабатываю по-разному, опять же,…>>
Поначалу сильно беспокоился по поводу жесткого арендного договора (просрочил - машина заблокирована)