Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси-служба

Отзывы о компании     Такси "2412" Всего отзывов: 79

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-18 14:40 Игорь, г. Москва
Устроился месяц назад. В принципе взяли без проблем довольно быстро, но у меня есть опыт работы в такси, причем немаленький. Пока первые впечатления хорошие, надеюсь и дальше так будет
работаю недавно , отрицательных сторон еще не увидел
2017-01-17 23:36 Владимир, г. Москва
Это единственная служба такси, у которой есть право проезда по выделенке) Так что можно почувствовать себя випом) Хотя я конечно по обычной езжу, зачем выпендриваться)
прямо таких серьезных недостатков не заметил
2017-01-17 23:25 Николай, г. Москва
Не могу не порадоваться, что пошел работать именно сюда. По соотношению дохода и прилагаемых усилий, мне кажется конкуренты с ними никак не сравняться)
Серьезных недостатков не видел
2017-01-16 15:31 Михаил, г. Москва
Хорошая машина, колонок много, где ее можно оставить, причем они распложены у метро, поэтому добираться до машины легко. С деньгами проблем нет, я работал и в других компаниях, мне есть с чем сравнить
2017-01-16 15:23 Михаил, г. Москва
С точки зрения финансов, тут все на очень хорошем уровне. Не о чтобы меня деньгами осыпают, но отчисления низкие, клиентов много, так что если реально вкалывать, то можно вполне прилично зарабатывать
не могу ничего плохого сказать , все устраивает
2017-01-13 15:43 Александр, г. Москва
Удобно, что машину можно оставить у колонки, которая рядом с метро находится. В Москве их вообще много, так что я думаю каждый найдет для себя приемлемый вариант.
претензий нет
2017-01-13 15:36 Алексей, г. Москва
Вот что мне нравится в 2412, так это то, как здесь все организованы. Я водитель, вожу машину, больше ни о чем не беспокоюсь – ТО, документы, обслуживание машины – этим всем занимаются другие люди.
не заметил
2016-11-07 17:56 бергман, г. Москва
БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ШЛЕПАЮТ ХАЙ МЕНЕДЖЕРЫ 2412. Все это говно на позитиве не стоит ломанного гроша.
Большая часть людей пришедших в 2412 не зарабатывают, а теряют последнее.
2016-11-02 17:25 Михаил, г. Москва
Цена оренды приемлема
Брал автомобиль шкоду внёс депозит и его невернули, объясняет тем что пришли штрафы, которые показать немогу, постоновления нет, все насловах,
2016-10-25 15:05 Юрий, г. Москва
Машины хорошие, и это только единственное!
Дорогие друзья, что вам не говорили, как бы вам не рассказывали что все у них хорошо, полная ЛАЖА. От диспетчерской 2412 заказав ноль, а если и появляются то тут же и исчезают, если в яндексе нету норм рейтинга, работать не сможете! Будите зарабатывать только для дяди...